Общество

Женщина, которая не носит платья, каблуки и прочее, уже не женщина..? )

Зайка Ксю!!!
если женщина может выглядеть в чем то другом женственно и сексуально то почему нет
Roma Taraban
Лучший ответ
Так голая и ходит? ) Так сразу же видно, зачем спрашивать?)))
Farida Gasanzade
В принципе, Вы правы))))
Ayana *******
я почему то думал что у женщин другие признаки....
да сто пудов
Т. е. когда я на пляже босиком хожу у меня первичные половые признаки меняются? Странно, что мне плавки не давят...
Зайка Ксю!!! Просто многие считают что если девушка, так обязательно ДОЛЖНА носить все это.. Вот, стало интересно мнение людей..
Конечно, женщина. Сейчас женщины почти не носят платья, не модно. И на каблуках не всем удобно, да и вредно.
Нет, это мнение пытается навязать женщинам Эвелина Хромченко из " Модного приговора " , как и то, что единственно полезное занятие для женщин - это " охота " на мужчин .
Даринка Зинич
Вот если "прочее", то да, уже не женщина (но ещё и не мужчина).
Alihan. Alihan.
лично я перестану себя чувствовать женщиной, если вообще перестану все это носить.
...это статуя.
Это мужская точка зрения. Я не люблю каблуки и одеваю их для понта, вот и все.
важно, как она себя ощущает и ведет - а каблуки не показатель
Михаил Хижный
ты имел в виду, ходит ню?
Мужчина, который бреет бороду- не мужчина.
Особенно, если носит цветную рубашку.
И шорты летом.
И принимает душ аж 2 раза в сутки.
Хрень полная. Это все стереотипы общества, которое навязывает вам мнение, что все это Вам необходимо. Все делается ради денег.
Ирина Ирина
а ктож она тогда мужик чтоли
Фатима Fatima
уже не девушка)
женщина всегда будет женщиной
просто у каждой свой стиль