Общество

Какая может быть профессия у женщины 40 лет, если она работает в ночную смену (кроме проституции)?

Например корректор в издательстве. Прессу ночью выпускают. Ранним утром развозят.
Oleg Maxian
Лучший ответ
Врач, медсестра в больнице
Еще может работать сторожем, печатником, пекарем.. . Ну мало ли у нас производств с непрерывным циклом?
Глеб Юсенко
Повар, продавец, конроллёр, водитель.... Да их много - профессий-то!
Лариса Первых
на вахте
Да мало ли - у нас пол завода женщин в ночную смену ходили... фабрики, торговля, медперсонал)
Ann- Vic
Вахта. Медецина, дежурства по линии касс или информатики.
Ламповщица на шахте. Они в три смены работали.
В банке может работать.
Erik Urozaliev
Дежурство где-нибудь. В больнице. Диспетчер скорой. Ночная сторожиха. Ночная смена, например на хлебозаводе... да мало ли.
Party Boy
Ну, врач, например...
ну, ты и тупой сколько угодно таких профессий: врач, мастер на химическом беспрерывном производстве, дежурный администратор в гостинице кассир в аэропорту, военная, таксист, в конце-концов, нянечка в круглосуточном саду, - тебя туда на обучение отдать надо, может в голове просветлеет
Руслан Сарсатских Ебало завали, овца.
Пекарь, кондитер... да мало ли...
Sitare Xalilova
аэрофлот. вокзал. че за вопрос? с луны упал? Проституция она днем и ночью работает без выходных.
На производстве, администратором в клубе, ресторане, караоке, сауне. продавцом, сейчас очень много работ с ночным графиком !
Eldana Karimtaeva
продавец
Nadiya Yefymova
Сторож.
Foat Umarov
медстестра, на заводе в ночную смену, сортировщик на почте, продавец в круглосуточном магазине и т. д.
Заведений и предприятий работающих по ночам либо круглосуточно - тьма тьмущая. . Так что гадать можно до посинения.