Меркель, Макрон, Трамп, Си, Зе...?
Учитывая их методы управления, взгляды, склонности, человеческие качества..
Общество
Вопрос тем, кто недоволен работой Путина, а кто из современных лидеров смог бы справиться лучше и почему так считаете?
Судя по тому, из какого гомна после жидовского грабежа 90-х Путин вытащил Россию и восстановил армию в ранг лучшей армии мира-нет таких. Если знаете-назовите.
Сергей Б.
Лечись, недоумок.
я бы смог и легко. мне и времени надо 1 час всего и 4 больших мешка. вошел в оружейную палату и быстро вышел. арривидерчи рома гуд бай гуд бай оревуар...
Татьяна Попова
Шо, и даже в алмазный фонд заходить не будешь, жопашник? Сразу видно, что нах не был ни разу в оружейной палате. А если был, то скажи чьи сапоги там хранятся и какого они размера.
Таких нет
А либерасты не могут никого предложить, им важно отрицать...
Таких множество.
лучше справится парламент, состоящий из профессоров экономики, истории и точных наук. или вы сомневаетесь что они лучше справятся с экономикой чем самбисты, певцы и фигуристки?
Владимир Владимирович Путин - Citaty.info
https://citaty.info › ...› Владимир Владимирович Путин
Если человека все устраивает, то он полный ИДИОТ.
))
Путин - это не тот человек, который руководит страной. Он марионетка, которую с разных сторон дергают Кудрин с либералами, Тихон Шевкунов с попами, гэбня, олигархи из кооператива Озеро. Кому удастся быть в его глазах более убедительным, тот и поворачивает политику в ту или иную сторону. Кого можно поставить на его место? В принципе любого бомжа. Но баланс сил при этом полностью изменится. И предсказать дальнейшую политику России невозможно.
Это известные имена.. А нам... подходит ЛИДЕРОМ "тёмная, мутная" лошадка... которую подсунут как и пу
тут надо не лица менять, а вносить сталинские изменения в системе
Путин без нефти и газа НИЧТО. У нас две страны, одна страна Путина, где есть ВСЁ наворованное у народа, а вторая страна, где нет ничего. И первая все проблемы спихивает на вторую.
Путин альфа и омега России и после его смерти в возрасте 350 лет Россия автоматически будет считаться распущенной ибо нет, не было и не будет ему замены ни на земле, ни на небе. Аминь.
Gexam Karapetyan
а сейчас она запущенная, да
Руслан Хаматов
Хорошо написали!
Сарказм почти не виден!)
Меркель не президент.
Руслан Хаматов
А где написано, что Меркель президент?
Лучше Путина только Великий Гарант Конституции и Стабильности АЛЕКАНДР ГРИГОРЬВИЧ ЛУКАШЕНКО.
Си !
Меркель! Красивая умная женщина!
Денис Шумейко
Красивая? Ты урод ?
уж точно не Зеленский а Трамп, Меркель-не думаю что лучший выбор но справились бы лучше Путина а вот насколько лучше это другой вопрос
Типа кто лучше его россию разворует?