Общество
Русских уничтожают. ?Сейчас бы не помешал у власти такой человек как Сталин. Только он смог бы справится с современной м
Действительно Сталина на Нас нету! и полетели бы педики по лагерям.... певцы и наши сискастые певички на калыму.... скинхедов сразу как детей фашистов! хачики бы вернулись на родину... выращивать виноград! может быть было бы и лудше...
А этот грузин кого в лагерях уничтожал?
Мы сами себя уничтожаем.. . И нехрена надеяться, что прийдёт добрый дядя Робин-гуд и сделает нас всех счастливыми.
Путин тоже ничего, хотя согласен. Если говорить предельно серьёзно, то сейчас крайне востребован совершенно новый тип лидера - такой, как я.
Нам нужен "диктатор". Америка любит объявлять "диктаторами" тех, кто не желает прогибаться под Запад, тех, кто ведет свой народ другим путем, тех, кто не желает его уничтожать по команде Америки.
Нам нужен "диктатор".
Сталин на эту роль хорошо бы подошел.
Нам нужен "диктатор".
Сталин на эту роль хорошо бы подошел.
ну в принципе сталин как руководитель может и был не плох жосткий но только вопрос об истреблении
РУССКОЙ интелегенции и репрессиях во время его правления
и как теперь говорить о сохронении РУССКОЙ нации при правлении такми как тов. Джугощвили.
я считаю что Медведев и Путин те кто сейчас нужны РОССИИ.
Кто же их уничтожает? Водка? Тут Сталин не поможет.
Сталин же сам уничтожал русских евреев и русских и просто евреев и вообще - всех-всех.
Сталин сам был грузин. И русских не навидел, деточка, вы что, с дубу рухнули или влюбились в старого дедушку, который вам сказики рассказывает, а вы верите? Лучше сексом заняться, чтобы на несколько русских больше стало, если вы русская, конечно сама и дедуся ваш русский, ваш ветеран.
Была бы война! Зачем нам это нужно! Люди и так гибнут!