Общество

А почему либералы кричащие негативно про власть, не считают что душить все это надо было еще в 91-м или 93-м к примеру?

То есть как бы так скромно умалчивается про времена когда это все начиналось.. Ну коль так все ужасно стало так что же не говорят что к примеру что надо было громить власть в 93-м когда несчастный народ засел в белом доме... Или скажем выйти на улицы в 96-ом когда Ельцин с шайкой подделали в наглую выборы, когда обнищавшее население за него не голосовало а победил он... ТАК ГДЕ ЖЕ ТОГДА_ТО БЫЛИ СПРАВЕДЛИВЫЕ БОРЦЫ?? ? ИЛИ ТОГДА САМИ КОРМИЛИСЬ НЕПЛОХО???
Ирина Забнина
Так в то время либеросня воровала и присваивала то, что народом было создано- вот и помалкивали.... А теперь еще захотелось рыбки в мутно- кровавой воде половить... Твари одним словом!
Вова Донской
Лучший ответ
Они от бессилия только кричат, а сделать ничего не хотят!
Елена Негодина
Особенно смешным было выступление Матвиенко на эту тему..)) Ведь бездействие Януковича была разыграно точь в точь по сценарии США для Горбачёва.
Что было то прошло.
Это у них ностальгия. Они хотят вернутся во времена 90-х когда королями были.
Евгений *
Свободу надо взращивать в сердцах.
при слове "демократ" и особенно "либеральный демократ" у меня рука инстинктивно движется к кобуре
"опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих, и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их !"
Сергей Toleos
они знают как отхватить кусок
Анна Галкина
Не надо было СССР разрушать. Ломать- не строить.
Viktor Krotter
а что им еще делать? . Как бы не хаяли Ельцина. а в 93 он правильно сделал - иначе у нас тогда началось бы то же самое. что сейчас на украине.
Ирина Забнина так может надо было и в 91-ом разогнать шайку эту всю у белого дома? то есть как в 93-м так правильно, а как в 91-ом алкаша с танка выкинуть так это уже нельзя это не как на Украине да?
потому что они либералы
Дмитрий Рыжкин
Считают.
Манда_ты или рейтинги ...
Да, либералы - это самые беспринципные люди, что они и показали в период Ельцына и Горбачева.
Лучше поздно, чем никогда.
Надо было! Суке Горбачеву надо было по сусалам наскрести, чтоб знал, как Родину продавать!...
либералы от либерасьён, то есть свободно высказываешь свободные мысли, свободно подстраиваясь под обстановку
У них у всех одна партия КПСС называется, и у тех и у этих, и у всяких. Все оттуда, все в одной кассе рублики получали, и сейчас продолжают красиво тусоваться.
Ваня ***
Это надо было душить в начале 2000-х, когда Путин, придя к власти, стал закрывать излишне смело критикующие его каналы.
В 96-м Ельцин хоть и использовал черный пиар, но подсчет голосов был честный, да и не мог никак Зю выиграть.
Ирина Забнина Зю и выиграл, во втором туры был Зю и Лебедь.... алкоголика там не было вообще
Айнура Аленова Ну вот видишь, ты ошибаешься. Лично видел в станице у тещи пару мешков бюллетеней референдума "Да-да-нет-да" которые ну ни как не могли в таком количестве валяться у администрации. Теща им растапливала печку. Вопрос - где тут честный подсчет голосов? Бюллетени ПОСЧИТАНЫ должны были быть! Ошибочка у тебя вышла в отношении честности ЕБНа.
Потому-что тогда они были у власти
New Yorker Вопли о либералах - такая же лживая страшилка, как и о красно коричневых в своё время Уроки Октября 1993-ого http://www.proza.ru/2013/10/05/1114 Тут есть возможные объяснения, хотя и не полные; Ленин тоже был непревзойдённым мастером клеить ярлыки, и это от него все современные российские политики переняли :)
Люди выбрали себе
страну, гимн, правительство, Военные, моряки, полицейские чинуши дали клятву
Януковичу (он законный) , народу Украины. Все граждане русскоязычные,
англоязычные и прочие выбрали себе Родину. Они УКРАИНЦЫ . Платили налоги
содержали офицеров, армию Украины (не России) и взращивали бандеровцев. Строили
себе коттеджи в Ялте, а россияне затянув пояса Уралвагонзаводы. Сейчас Цена
на газ для населения РФ в регионах может вырасти в 1,5 раза Минэкономразвития предлагает поэтапно поднять тариф на транспортировку газа в 3,5–5 раз (4 марта 2014 г)
Один день присутствия российского спецназа в Крыму обошелся в 72 млрд долл. В такую сумму инвесторы оценили добро Совета Федерации на ввод войск на Украину.
Ляззат Аутова
Ирина Забнина Ты что тролль мне строчишь опять про нынешнее? Вопрос читай прежде чем отвечать.
Все это нужно было задавить в зародыше, когда видные политические деятели, радетели за народ Чубайс и Гайдар провозгласили и возглавили новую религию - религию денег. Когда они сказали, что если люди не хотят торговать на рынке, а хотят двигать науку и защищать Родину, люди эти неудачники. Именно возвеличивание культа денег породило все то что мы имеем сегодня.
Влад Ковач
тогда свободы не было. Поэтому когда кто-то из них пишет, что сейчас нет свободы и сейчас хуже чем при Ельцене. Те кто при нем жил смеются)
New Yorker Уроки Октября 1993-ого http://www.proza.ru/2013/10/05/1114 Тут есть возможные объяснения, и всё не так однозначно
Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???
Dilik Enverov
Ирина Забнина о чем ты укурок? читать-то умеешь? вопрос читай!
Свободу надо вырастить в народе, в предпринимателях, в социуме вообще, но на это уйдет лет 40-50. Русский народ не быдло, но если его все время таскать по демонстрациям против власти, ему понадобиться и все 100, если раньше его не превратят в фанатично-религиозную и разобщенную Ливию и др. страны с нефтересурсами (см. карту ближнего востока).
Валентина Янина По Льву Гумилеву России осталось до полного развала 150 лет. И она исчезнет, как исчезли половцы. По одной из теорий хохлы произошли от половцев и черниговских князей.
Хз
New Yorker Уроки Октября 1993-ого http://www.proza.ru/2013/10/05/1114 Тут есть возможные объяснения
не получилось у них.