Общество
А что бы было, и как, если бы победил ГКЧП в 91-м, или Верховный совет в 93-м?
Кто сейчас захочет ляпнуть, что у истории нет сослагательного наклонения, пусть идет гулять заранее. Прошу давать ответу по существу.
возможно союз сохранился не в такой форме каким был, но сохранился бы...
да ничего бы не было...
Мало что изменилось бы. Только еще больше было б набито шишек. Это про 91-й.
А про 93-й - там ситуация страшнее. Если б не подавили так жестко и с кровью, развезли бы конфликт, и кровь полилась бы вообще немеряно.
возможно уже прошло бы объединение с Белоруссией, Украиной, Молдавией, Кахахстаном, Таджикистаном. Не было бы русско-чеченской, не падали бы самолеты, не тонули и не разбивались бы катера, наши олигархи и депутаты не крали бы безнаказано миллиарды рублей из государственной казны, было бы нормальное бесплатное образование и медицина, дешевые курорты для народа, не было бы безработицы и ...
это было бы ужасно-обратно в ссср-но Бог сохранил Россию и спас! вместе с Борисом Николаевичем Ельциным-Царство Небесное и спасибо ему за все!
то что установилась законая власть а всякая мразь пишущая что мол был развал и. т. д. есть враги России
ой, прямо изо рта про сослагательное наклонение вырвали. в принципе, это то же самое, что сказать "Кто сейчас захочет ляпнуть, что 2х2 =4, пусть идет гулять заранее. Прошу давать ответы по существу"....
а по существу осень сложно постоить достаточно доверительную можель с непонятнями начальными условиями. как победил верх. совет? перерезал всех демократов? создал коалиционное правительсиво? отделил кавказ? стер кавказ с земли?
Ту телегу уже никто не повернет... Пройти через, где мы сейчас_это неизбежность! Другое дело, тут нехер ловить...