Общество
...Что бы было с Россией, победи ГКЧП???.(с СССР...
Сам факт победы во время переворота ничего бы не изменил, только время оттянул, да и то ненадолго. Нужна была победа кардинальная, не в Москве, а во всем Союзе.
Не сыпь соль на раны!
!
Олимпиаду точно бы не "просрали"!
И списки предателей труднее было бы составить!
!
Олимпиаду точно бы не "просрали"!
И списки предателей труднее было бы составить!
Развалилась бы вслед за СССР на 5-6 регионов
Маржан Лабекова
Ну, это вряд ли...
а кто ж это знает? может быть пошли бы по китайскому пути, а может быть на земле "процветали" ядерные руины. вариантов бесчисленно много. одно несомненно: 91-й был точкой бифуркации!
Я думаю, что мало чем отличалось бы от теперяшнего положения (((
Опять история в сослагательном " если бы, да кабы". Никто, ни в те времена, ни в какие другие, не мог взять ответственность на себя, чем и хромала история КПСС, за редким исключением присутствовало "коллегиальное" мнение, а смелых не было.
Была бы нормальная страна, промышленность, спорт, детские учреждения, медицына, образование, работа, санатории в общем всё то о чём щас вспоминаем со слезами...
с Россией уже ничего бы не было. а у америки несколько новых штатов
Они не могли победить, не помните что ли их лица? И несостоятельность при путче?
Nesterenko Olesja
не думаю, что морда ельцина в лучшую сторону отличалась от лица допустим того же пуго.а вся их несостоятельность на тот момент заключалась в неготовности убивать народ. "демократы" к этому подготовились гораздо лучше. "путчисты", надо отдать им должное, это быстро поняли и грех на душу попросту брать не захотели!
в одном вы правы: слабый и сентиментальный правитель- это не правитель вовсе! но придурковатый хам (ельцин) как показала практика, гораздо хуже.
в одном вы правы: слабый и сентиментальный правитель- это не правитель вовсе! но придурковатый хам (ельцин) как показала практика, гораздо хуже.
Тоже самое, но с рожами другими.
Если бы победил нашь Укроб, то в россии легализировали тортиги чертополох. И клей ммент,
Похожие вопросы
- Почему большинство населения России считает, что именно СССР победил во Второй мировой войне?
- Если бы Сталин не сделал «зачистку» в 30-е годы, СССР-РОССИЯ победила бы в Великой Отечественной войне (Второй Мировой)?
- Чужая Победа Почему россияне присвоили себе победу советского народа над фашизмом? Россия не победила Германию а СССР..
- Россия расплатилась с долгами СССР и теперь имеет право на всю заграничную собственность СССР при чём тут Украина?
- Ну допустим, победило ГКЧП... Ну и что было бы дальше ?
- А что бы было, и как, если бы победил ГКЧП в 91-м, или Верховный совет в 93-м?
- Как вы думаете одна Россия без бывших республик СССР смогла б победить фашизм?
- Почему Россия в отличие от СССР, не участвует в политических переворотах других стран ?
- Почему сегодняшняя Россия не дйствует как СССР
- От кого Россия стала независимой? От СССР? Уместно ли привязывать суверенитет России к распаду СССР?