Общество

Московские Врачи спасают украинского Мальчика Ваню Воронова раненного под Донецком, украинский народ молчит?

а почему Русский Народ в стороне не стоит и молитвы свои читает за спасение его Жизни?
вот потому Новороссия и хочет отделиться - если на Украине такое отношение к ним и их детям...
Игорь Федотов
Лучший ответ
Украинский народ молча бежит в Россию !
Александр Трач
Они даже не знают, что Коломойский продал ВСУ 80 гектаров земли для захоронения карателей
Карина Шумкова
Ну почему молчит.
СМИ Украины уже сообщили, что кляты москали украили ребенка с территории почти ЕС в вывезли для опытов.
Украинский народ такого даже не знает.
Странно не то, что народ молчит, он и не знает об этом, странно, что уроды типа Яйценюка не шумят - дескать Россия детей крадет из Украины. А ведь было уже такое.
Миша Жадецкий
а кто им про это скажет? Не УКРТВ однозначно !
Марина Храмова
Госдеп обеспокоен похищением украинского мальчика иностранным государством.
Вот видите, а говорите молчат.... это не их дети гибнут, война в киеве не идет она идет на Юго Востоке. Кстати, что они ничего не знают, брехня у меня знакомые здесь хохлы (живут 30 лет) и называют нас москалями и считают нас виноватыми даже в том что их здесь не удовлетворяет (абсолют как у меня) жизнь. Но сваливать к себе не хотят.... им везде плохо и все им должны. Они не способны чувствовать чужую боль.... они другие. Кстати интернет, телефон и почта везде есть не на острове живут.
Возможно, украинский народ посчитал мальчика мини-колорадой или про-ватником. У украинского народа ведь не каждый имеет право на жизнь. А только потомки знаменитых укров. Или.... те, кто денег дает.
Семен Н. Бабич