Общество

Чем закончилась перепись населения? Так сколько же нас осталось? Почему нигде нет информации?

Вбросы делают
Сергей Кравченко
Лучший ответ
к апрелю обработана будет вся информация
Есть информация в желтых папочках в Бункере.
Но она не для слабонервных...
Malxaz Gorgoshidze
Хрена се, сами бойкоторовали
... и самим же интересно.
Пошевели хоть пальцем, если чего-то хочешь.
Это, как в бухгалтерии. Сумма не сошлась, пересчитывают вручную)))
Елена Худикова
Недавно посещал захоронение своего родственника... И был просто поражён тем, сколько там лежит тех, кому нет даже 50-ти лет. Россия судя по всему медленно но верно вымирает... В метро уже столько людей из ближнего зарубежья, что иногда задаёшься вопросом - В какой стране мы живём? И в связи с этим становится по настоящему страшно за будущее нашей Отчизны и нас самих.
Sungat Isaev
Николай Лычкин Дмитрий Бойцов, менее минуты назад
Нет, Власов лишь итог кровавой и необдуманной политики тогдашнего руководства страны, при котором от войн, репрессий и голода пострадали да погибли десятки млн сов людей.

Кто о чем, вшивый о бане.
Это, скорее, была не перепись, а опрос населения. Переписать они могут и по документам. Меня никто не переписал, да и ещё много кого "не застали дома".
мне кажется, деньги разворовали и на этом успокоились. никто не видел и не слышал про переписчиков
Все уехали, остальные сдохли. Остались мы с тобой и миллионы быдла...
Азиз Иляхун
Так она и не для этого. Это подготовленный передаточный акт. Реестр сдал-реестр принял. Передача собственности в руки владельцев под названием "Новый мировой порядок" и отчёт о проделанной работе.
Zarinam Norozova Прикинь? Никто не понимает, что перепись легко сделать по запросам во все городские и сельские административные ресурсы, а ходить по домам надо, чтоб новый хозяин убедился в соответствии документации и налички.
Бывает достаточно пересчитать две -три пачки наугад и убедится, что это не кукла ))
Есть мнение, что Задорнов не умер, а переехал в штаты и теперь там рассказывает, какие тупые русские !
Eslambek Bektasov
Думают, умножить на 10,мало, на 100 никто не поверит