Перепись-это инвентаризация с клеймением. Они описывают ваше имущество. Если обратите внимание на вопросы, то поймёте, что их не ваше здоровье, или манеры интересуют, а именно имущество.
Людей они тоже имуществом считают.
Общество
Перепись население это очередной раз сделать все против бедных.. А ваше мнение какое? Перепись что-то поменяет?!
Кот Абрамович
Спасибо за адекватную оценку моего ответа.Удачи!
Сама перепись- ничего сделать не может, это очевидно.
Интерпретация результатов- зависит от разного.
Ничего не поменяет. Очередное бесполезное палево денег. Лучше б отдали бы их детским домам, или домам престарелых.
Гаяна Михайлова
Чего не коснись, всё надо отдать детским домам, думаете их управляющие беднее вас живут?
Надо понимать, что трата денег, это таже зарплата для участвующих в переписи людей, а это благо. Когда любые деньги тратятся внутри страны, это прогресс.
Исследуют, достаточно ли быстро мы вымираем.
Макс Шевченко
Не только.Характер вопросов демонстрирует во всём спектре то,что их в действительности интересует.Вымираем то мы быстро,но успеваем при этом оставить что-то в наследство своим детям-именно это что-то их и интересует.На предмет слямзить:-)
посчитают, кого и что ещё можно обложить налогами
а если я дверь не открою. . ко мне Медведев приедет?. .
ни черта не меняет, одна лажа и лазейка для обмана бедных стриков мошениками.... что государство не знает сколько стариков? ? -дет данных от пенсионной базы?? ? что государство не знает сколько малышей? - данные базы по пособиям? ? и не знает сколько работающих - если есть отчисления с фонды... собрали бы все базы воедино и посмотрели бы все... а смотреть как мы поганно живем, так что? нам будт лично помогать покупать 1 кг мяса в выходные приезжать.. муть все это.. игрушки для смывания денег на бирки, на сотрудников, на вертолеты для того чтобы перечесть 5 кочевников.. муторное зарбазаривание денег
Очередная отмывка бюджета, сколько и кого в стране и так известно.
Очередное отмывание денег. Полностью согласна с Иштар_Белая.
перепись ничего не меняет а собирает статистические данные, не более того, и причем тут "против бедных"?
Данная перепись делается для ВВП в канун его предвыборной кампании. Любая перепись прежде всего позволяет более точно определить электорат - национальный состав, географию, численность.
На простых гражданах это никак не скажется, во всяком случае не в лучшую сторону.