Общество

вы за или против "ювенальной юстиции"? ваше мнение об этой организации?

;) Ангел С Небес
ювенальная юстиция = способ отобрать ребенка, нужного кому то
Александр Гайворонский
Лучший ответ
Дмитрий Демидов Ювенальная Юстиция - особый порядок рассмотрения дел, правосудия и профилактики преступности в среде несовершеннолетних...
Это четкое и ясное юрилическое определение сути ЮЮ...
А контролем за семейными отношениями, в России, как и в СССР занимаютмся органы опеки и попчеительства, КДНиЗП, отделы ОВД и суды...
И потом, кому нужен ребенок из семьи алкашей? Если у нас в детдомах - несколько миллионов сирот? А сколько беспризорников по улицам бегает?
Зачем "турусы на колесах" разводить,
У нас всё кверху кАком. Ничего хорошего не выйдет.
Мое мнение чисто юридическое. . Ювенальной юстицией во всем мире называется особый порядок рассмотрения дел, правосудия и наказания в отношении несовершеннолетних преступников и правонарушителей.. .
Все, что пишут по поводу ЮЮ в России связано с подменой понятий.. . Контролем за семейными отношениями и соблюдением Законодательства в отношении семьи в РФ занимаются органы опеки и попечительства, КДНиЗП, ОДН (ПДН) местных ОВД, а также суды. . Так было и при СССР, и никто это не называл Ювенальной Юстицией...
;) Ангел С Небес посмотрите видео и выскажите свое человеческое мнение ,а не юридическое...
Если учесть как всё у нас делается... через.. . то ничего хорошего ждать не приходится
***sbm ***
Если страна, находящаяся под знаменами "путинской педерации" уничтожает нашими руками элементарное образование начальное, если у власти в стране - подонки, которым не важно среднее, высшее образование. О какой "ювенальной юстиции" может идти речь ?
Пидараз - президент, извините, юрист - президент у нас сколько лет уже ?
На сколько при этом пидарасе увеличились преступления против детей? Президент - чмо - юрист - пидарас.
Очень длинный фильм. Посмотрела только про Францию. Все они сделали по закону. Девочка француженка и обязана остаться во Франции. Мать не работает, гражданства не имеет, зато имеет проблемы с законом. Так почему ей должны отдать ребенка? Что она рассказывает про "удушающую материнскую любовь"? Ну вранье же. Нет такого во Франции и быть не может. Вот как раз у любящих матерей детей и не забирают. А вот у алкашей российских не мешало бы забрать. А то не так давно читала, что 2-х летнего ребенка отец убил, так как тот ему мешал телек смотреть. Хотя все в округе знали, что это за семейка, и могли бы предупредить трагедию, сообщив куда следует. И сколько еще таких случаев.
А вообще ЮЮ подается в российских СМИ как-то слишком однобоко. Если она будет такой, как в Европе, то пусть будет. Никто тут от нее не страдает. Кроме уголовников, алкашей и наркоманов. Но они это заслуживают.
Татьяна Чудова
Вот сейчас прям, потрачу 113 мин. , чтобы узнкать - загружается или нет. (((
ПРОТИВ! Нечего лезть в семейные ценности, и так всё у людей отобрали, давайте детей начнём отдавать.
Дмитрий Демидов Мое мнение чисто юридическое.. Ювенальной юстицией во всем мире называется особый порядок рассмотрения дел, правосудия и наказания в отношении несовершеннолетних преступников и правонарушителей...
Все, что пишут по поводу ЮЮ в России связано с подменой понятий... Контролем за семейными отношениями и соблюдением Законодательства в отношении семьи в РФ занимаются органы опеки и попечительства, КДНиЗП, ОДН (ПДН) местных ОВД, а также суды.. Так было и при СССР, и никто это не называл Ювенальной Юстицией...