Что будет, если не отвечать на вопросы, касающиеся имущественного положения?
Что будет если вообще не отвечать ни на какие вопросы переписчиков, тупо не открыв им?
Общество
Почему под видом переписи населения проводится перепись ИМУЩЕСТВА?
Тупые так и делают., остальные говорят в каком доме живут, год постройки, материал, метраж, кол. комнат., благоустройство .На переписном листе нет вашей фамилии, вы обезличены. Вообще не понимаю зачем вы поднимаете такую грязную пену, бултыхаясь в луже своей безграмотности, или это такая форма подрывной деятельности? Зайдите в Госуслуги не выходя из дома и там ответьте, или проидите в МФЦ.
Денис Сороквашин
Если ты такая грамотная, то тебе не составит труда ответить на простой вопрос - почему акция называется "Перепись НАСЕЛЕНИЯ", а спрашивают почему-то про имущество? Лично я в упор не вижу связи между двумя этими явлениями, зато перспектива очередного "налога на яблони" прослеживается предельно чётко.
...узнайте заранее - есть ли ответственность за подачу недостоверных сведений при переписи?
Это козни Мишустина... Он же-Налоговик!
Это дело добровольное.
Kakoe Nevajna
А коноплю выращивать это дело какое ?))
Всё имущество имеется в списках у налоговой.
а что? есть что скрывать от государства?
Денис Сороквашин
Конечно. Иначе это государство последние трусы налогом обложит.
Не, лучше, тотальная чипизация, так круче...)))
Денис Сороквашин
Моим детям чипизация точно не страшна, потому-что я их этой стране не произвёл и никогда не произведу. И сам живым не дамся.
одна из форм гражданского неповиновения - голосование ногами.
Тебя схватят и повезут в каземат--пытать железом
Ты не знал?
Вас зауши тянут?
Анкету заполняют при разных обращениях в МФЦ. Можете указывать там что душе угодно.
Можешь не отвечать на их вопросы
Антоха Белый
Главное, ФИО не записывают.
Денис Сороквашин
Я вообще не планирую пускать их на территорию своего участка. Постоят у запертой калитки пока не надоест, а потом пусть катятся дальше.
Стыдно говорить, что нищета?
Денис Сороквашин
Русский язык не родной?
Население это и есть имущество Путина не говоря уж о вещах.
Дать минимальные данные о себе это обязанность каждого гражданина, если он любит свой город. Чем меньше город по численности населения тем меньше дают финансирования на него за счет федерального и регионального бюджетов. А данные о численности естественно дает статистика по результатам переписи. Не открыл переписчику считай украл у города деньги и потом не ной что ямка на дороге не заделана, можешь считать, что не хватило денег именно из-за тебя.
Денис Сороквашин
Можешь назвать номер федерального закона, обязывающего меня давать о себе информацию переписчикам?
конечно так и надо делать
скажите что вы квартирант или родственник погостить на время заехал, а хозяева в отпуске - приедут после 15 ноября
Александра Мавкова
ндаа..