Общество

Население России между переписью 2002 г и переписью 2010 г уменьшилось на 2 мил.чел,а в МОСКВЕ за это время увеличилось

больше чем на 1,5 мил. чел, как это все можно понимать?
еще раз доказвает очевидную истину
Москва не есть Россия
Ирена Лисовская
Лучший ответ
Сергей Батманов Хорошая Оценка!
все в Москву рвутся, кому не лень...
Саня Елкин
За счёт чурок.
Правители наши позволяют приезжать в Россию, в т. ч. в Москву бандитам с Кавказа и Средней Азии. Хорошие люди живут у себя дома, а вся мразь - в Россию.. . Грустно, очень грустно и тоскливо от бессилия перед мафией.
Ваня Прокопюк
Как угодно.
Факт в том, что оно уменьшилось и похоже, что эта тенденция будет продолжаться. И никакие самые хорошие программы правительства не помогут, пока будет такое отношение государства по вопросу детских пособий, отношения к молодым семьям. Ведь около 2/3 населения РФ не удовлетворены своими жилищными условиями, каждая 4-ая семья проживает в плохих и очень плохих жилищных условиях, при этом не более 25-30% семей могут стать участниками программы ипотечного кредитования, да и вообще жилье должно предоставляться молодым семьям бесплатно. А на данный момент все видят, что государство поддерживает не молодые семьи, а банковскую сферу. В здравоохранении абсолютно непонятна система обеспечения лекарственными препаратами, когда нереально получить жизненеобходимый препарат, который по закону должен быть предоставлен, а также проблема ежегодного роста цен на все виды услуг и товары первой необходимости. О каком росте населения тут можно говорить.
Все ломятся в Москву, а как ещё понять? Москва в казну ВВП приносит ровно столько же сколько вся остальная Россия вместе взятая, не верите википедию откройте
Надо убрать из Москвы правительство, депутатов, банки, другие верховные и представительские органы и распределить все по провинции равномерно, а то в самом деле - тяжело москвичам, - понаехали...
Приезжих много, и дело не в высоком качестве жизни.
Asya Magomedova