Общество
Дочка собралась участвовать в переписи, в качестве переписчика..Какой аргумент привести,чтобы отговорить её?
Вы ее не отговорите от всех поступков, которые ей еще предстоит совершить в жизни. И не уверена, что это нужно. Ваше беспокойство за нее вполне понятно, но неприятности, которые мы придумываем и которых мы боимся заранее, имеют обыкновение не сбываться (другие сбываются, неожиданные) . А для ее профессии подобный опыт крайне необходим. Если уж совсем боитесь и имеете свободное время, предложите ей походить с ней вместе, чтобы подождать ее у подъезда.
Шакир Умаров
Доброй ночи!Рада встрече)
Шакир Умаров
Спасибо за хороший совет.Консенсус найден,все довольны)
А чего Вы так боитесь?
Я имел некоторое отношение к переписи населения 2002 года, в Москве.. . Писал про нее для одной газеты.. . Ходил с переписчиками по квартирам, в не самом престижном районе.... Никаких криминальных ситуаций не было.. . Иногда просто дверь не открывали или говорили, что не будут участвовывать в переписи.. . И все... .
А так это интересный опыт.. . Знакомишься с разными людьми, узнаешь, как они живут....
Шакир Умаров
Девчонка красивая.И ходить предложили по одному.В наших краях это небезопасно.Но слышать ничего не хочет .Охрану ей нанять,что ли?
Перепись - это грех, при царе Давиде за проведение переписи Израиль был покаран эпидемией.
Шакир Умаров
Интересная мысль...
предложить ей сумму вдвое большую чем за работу переписчика. У нас агитировали принять участие в переписи приблизительно за 5 т. руб.
привет ..))
раз пошла такая свадьба - режь последний огурец.. .
как вариант... бери отпуск и ходи вместе с ней... подстрахуйте ее.. .
========
по одному они не должны ходить.. .
ни в кое случае не заходить в квартиру, какие бы добродушные хозяева там не были.. и как бы не приглашали...
========
по одному они не должны ходить.. .
Шакир Умаров
Привет!))у меня уже голова опухла.Упрямая,блин.Никого и слышать не хочет.Буду стращать))
Скажите, что группа Альфа при исполнении рискует примерно так же, но получает намного больше, и ещё у них бронежилеты и автоматы, а у неё этого не будет!
Что это тупо опасно
откроет дверь алкаш с топором... вот и вся перепись будет
Любит рисковать-флаг ей в руки. За один вечерок обхода насмотрится и бросит сама. Заходить то ей придётся на чужую территорию - а там "хозяин барин" что в башку взбредёт-то и сделает.
красочно опишите ей кого она будет переписывать ( наркоманов, алкоголиков и прочих "интерестных личностей" ) и как они буду домогатся до нее ...
ну это к примеру ...
Чем бы дитя не тешилось...
Шакир Умаров
Дитя тешится,а я понимаю,какие могут быть последствия.И спать уже не могу...
надо 400 человек опросить за 5 тыс. руб. , причём по списку адресов.
Зачем? Пускай развлекается! Им в качестве безопасности свистки раздали! Всё будет в порядке.
скажи ей что это опасная работа, и чем то черевата, ну напугай ее
ЛИКА!! !
ВЫСЛУШАТЬ ЕЕ! -обязательное условие-шаг1.
Понять аргументы ЕЕ (м. б. на территории живет семья, вызывающая ЕЕ интересе-м. б. -?!)
Если она собирается поступать на социолога, психолога- обсудите с нею. .
Чем вызван запрет и чем вызвано ЕЕ желание- ваша задача: победить в гармонии.
Удачи Вам!
Шакир Умаров
Она уже почти дипломированный психолог.Просто хочет общаться.Ей интересно.Спасибо за добрые пожелания!))
Путсь делает что хочет. В Америке с 12 зарабатывают. Только такие как ты совковые дуры ведут себя как чумички
Шакир Умаров
Свою дочь туда посылай,умник.Пусть тебе на пиво заработает.