Общество
Будете ли вы участвовать в переписи населения?
нет, потому что это не нужно ни мне ни государству. Перепись не будет объективна. мне и всему народу она никаких благ не даст. Как там по дибилятору говорили? : ...государство будет знать сколько детских садов строить.. . А без переписи они не знают об очередях? а перепись 2002 года не показала сколько нужно детсадов например? все данные о количестве гр-н есть в паспортных столах и других гос структурах. а студентов от занятий отрывать чтобы они по домам шарились нормально?
Елизавета Игоревна
Истину глаголите! Оккупанты переписывают тех, кто выжил за 20 лет издевательства над народом...
Категорически-нет. Власть у нас антинародная, а быть пособником-не желаю.
Буду, чего кочевряжится-то? Больно не будет, не бойтесь.
Буду
Конечно! Даже буду помогать автоматчикам вылавливать увильнувших)))
нет и очень большая часть моих знакомых
Нет, спасибо ))
да ладно чего уж там, поучавствую
Не вижу смысла, опять все переврут и подтасуют.
Судя по ответам и мнениям знакомых смысла в периписи уже нет, 30% в отказе
нет
Нет . Что то не возникает желания.
сам не куда не пойду
нет
Буду. Почему бы нет. Мне скрывать нечего, а сказать есть что.
Нет хоть так протест вырожу.
нет
Конечно, не могу дождаться.
нет, это никому не нужно
будите али не будите, кому какая разница? хачьё то от этого не убавится
Буду, но зачем не знаю.. . русский-украинский авось...
буду, а что здесь страшного?)
тем у кого биометрический паспорт уже не страшно, за ними все равно следят
Некоторые хотят знать с какой скоростью вымирает русская нация, так что нет!
я считаю это очень важно для страны! интересно знать мельчаем мы или нет))))))))))