Что уже совсем из-за казнокрадства развалили страну ?
Путин только мочить по сортирам и умеет, а как хозяйственник полный бездарь или просто враг народа.
Общество
Для чего Путин поднимает пенсионный возраст ?
Чтобы пенсию не платить и больше воровать
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Эльвира Курамина
Для того, что бы эту пенсию вообще платили и Россия существовала. А быдлу все равно, им лишь бы повозмущаться после наката на грудь
У вас сколько детей? Скоро на одного работающего один пенсионер будет. Пенсию из чего платить?
Эльвира Курамина
Из налогов, что платил пенсионер в то время, когда работал.
есть один очень простой способ не повышать пенсионный возраст это не амнистировать воров и даже не садить а полная конфискация поверьте реально можно даже понижать но повысить возраст ещё проще чем заняться конфискацией
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Ну тогда этот сортирный мочила должен в первую очередь завести уголовное дело на себя любимого, затем расстрелять самого себя и всю свою питерскую банду. Но этого добровольно не случится, к сожалению.
ну предложи блин
Задача жидов - уничтожение коренных народов. За это проголосовали 63 % коренных народов.
Эльвира Курамина
Жидам насрать на коренные народы как и на уничтожение кого либо.
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
У нашего гаранта коррупции мать еврейка, может быть поэтому и уничтожает Россию и россиян.
...и одновременно жизненный снижает. Это благоприятно скажется на экономическом могуществе россии.
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Слово "благоприятно" Вы наверное хотели написать в кавычках ?
Это всё твои аккаунты? Не надоедает с собой говорить?
Андрей Страмоусов
По себе о других не судят.
А я давно говорю - во всей его "команде" только аферисты, спекулянты и мошенники и ни одного стоящего экономиста! 24 года мы уже живём в условиях рыночной экономики, а оказалось - экономика вообще не развивалась, весь бюджет держался на нефте-газовых продажах.
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Ебаный провокатор) В России пенсионный возраст еще не подняли, а во всей Европе уже года 3 как. И кто поднимает? Утрись, кусок говна)
Андрей Страмоусов
Фильтруй базар, педик ушастый !
Рустам Кавказ
Послушай песню: "Два кирила".
Потому что продолжительность жизни простых мужиков в России ниже 60 лет. А для чиновников это шанс по дольше быть у кормушки
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
...полный....
Чтобы не поднимать налоги миллиардерам (
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
путин поднимает.... ты бредишь?
Андрей Страмоусов
В январе 2016 г. посмотрим, кто из нас бредит !
ЧЁ НЕ ПОЯТНОГО
ЧТОБ САМОМУ ПУТИНУ ОСТАТСЯ ДОЛЬШЕ НА ПОСТУ
А ЕМУ КОГДА НА ПЕНСИЮ???
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Медведев говорит мол это тенденция во всем мире такая.))
Доживут только свои.
Андрей Страмоусов
Медведев обкурился наверное, вот ему и причудилась хорошая жизнь простых россиян. )))
Рустам Кавказ
А кто для Аарона Давидовича Менделя наши?
шоб не скучали
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Что бы было мало пенсионеров.
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Рамочные условия ВОЗ требуют.
Андрей Страмоусов
Ну тогда Путин круглый и набитый идиот. Готов из-за какого-то ВОЗа уничтожать народ, которым правит.
Пусть поднимают. Но тогда пусть предприятия не отчисляют в ПФ 22%. На такую пенсию хватит и депозитного вклада-даже мизерного
Андрей Страмоусов
Нет. Пусть лучше не поднимают, потому что всё равно эти 22% сворует Путин со своей бандой, а нам в старости, если доживём до неё, из-за его воровства придётся совсем не сладко.
Мы Русские аморфный и пассивный народ будем терпеть всё и всегда что творит власть! Мы рабы и холопы! =)
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Косвенно получается именно так.
избавляется от лишних хромосом
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!
Интересный способ избавления. )))
чтоб до пенсии все померли.
Андрей Страмоусов
+ 100500 !!!