Общество

Зачем Путин поднял пенсионный возраст и поднимает налоги ?

Что бы пополнять бюджет, из которого кормятся армия и полиция. Бюджет так быстро пилят, что стало катастрофически не хватать.
Do Not Disturb Im Gaming [P]Услан
Лучший ответ
Налоги "поднимаются" Постановлением ПРФ. А пенсионный возраст - для экономии )).
Inessa Suchkova
У шизофреников могут уживаться в голове две мысли. Сокращение населения а значит и работающих. И одновременно тупое неприятие повышения пенсионного возраста. Раздвоение личности.
Потому что он ставленник сил враждебных России и делает всё чтобы её ослабить и развалить... https://zen.yandex.ru/media/id/5aa893cda936f4ed9ff5bdbc/k-prochteniiu-vsem-habad-stroit-hazariiu-v-rossii-5abdefef4bf161f67593b493
Таня Суханова
Чтоб мы жили "дольше и лучше" )) Не думаю, что он сам того хочет... просто хозяева требуют....
иди работать
Михаил Угрюмов Работаю с 14 лет
Только налоги? А штрафы?
Loewe -Tv штрафы на пользу .
Зачем ты, как дятел долбишь одно и тоже?
Хамиля Махаева
Печально.
Юлия Захарова
Чтобы петельку на горле своего народа потуже затянуть.
Олеся Семенова
Такое впечатление что он подпитывает свой дряхлеющий организм ненавистью от "благодарных" россиян.
А чего непонятно, что б бабки не платить
Куляш Касенова
Друзья и родственники жрать хотят постоянно и всё больше. А откуда бабло черпать, всё,что могли уже спи... дили, пополнять кормушку нужно. Вот и экперементируют.
Руслан Фёдоров
А куда, ему деваться то... Ведь брать деньги под 1,5-3% у США и мвф, а потом выбирать нам под 30% было, его основной статьей доходов, после продажи энергоресурсов и оружия... Санкции, однако...
это не Путин поднял это премьер тогдашний а Путину только согласится осталось.. вот так и подставляют в той кухне.
что бы рабы поменьше бунтовали и несли ему деньги
Aiturgan Taalaibekova
Потому что он врун, лжец и так далее.
Чтобы народу не жилось богато.