Те, кто стоит у станка - не доживут, им платить не нужно будет из фонда;
тем, кто в кресле сидит - нужно подольше посидеть, а пенсия им на фиг не нужна: сидя на пенсии много не наворуешь!
Общество
Почему Путин поднял пенсионный возраст и налоги ?
необходимость государственная.
Джони Джуракулов
Прогрессивный налог на богатеев и те же деньги в бюджете, а так подлый и мерзкий поступок Путина
Всё уже украдено до нас :(((
Вроде на МВФ грешат... они мол подзатыльников ему надавали и заставили... неходники!?))
боюсь писать ответ..
сЦука.. посадЮт...
Нытики должны страдать.
Что значит почему? Так его избиратели захотели. И им отвечать за сие зло вместе с ним.
Пенсионный понятно почему !!!А вот налоги зачем - не понятно ???И без поднятия налогов, олигархи на хорошо раздевают !!!А тут ещё им помогать !!!Или в предверии повышения пенсии !!!
у него скоро ответы на вопросы - задай ЛИЧНО
На "рывок" деньги собирал. Не понимает бедолага, что без поддержки народа никакого рывка не будет. Будет прыг на месте... на лестнице эскалатора жизни, движущейся вниз.))
Антонина Тихонова
такой ты примитив... редкостный.
Ему тупо надоело лицемерить и скрывать от остальных свою подлую натуру ((
вор
Антонина Тихонова
педик ты обоссанный.
на яхту новую не хватает
если ты ещё этого не понял то ты идиот.... и никакие ответы не помогут с этим
Потому что может и мы ничего не будем делать
Чтобы с понимаем отнеслись. К обогащению его дружков.
Прихлебателей кормить нечем. Нефть-то подешевела...
это его большая ошибка
Потому-что ему похер на людей простых!!
Сэр трепло
Приучает вас бездельников работать и жить как на Западе...
что бы отомстить нам
В назидание.