Общество

Мужчины, парни! Что с вами случилось? Почему не уступаете места в транспорте бер. женщинам, старикам, девушкам?

патамушо жопу от сидения лень оторвать. сидят и косяться по сторонам, ждут как кто-то другой уступит... современное воспитание, че там.
Руслан Метницкий
Лучший ответ
Лично со мной не произошло ничего особенного. Я просто ПОСТАРЕЛ.
Pr
Predator
я старик так вот девушки как озы стадом кидаются к дверчм отпихивая и парней и старух и плюхаются на сиденья так что давайте не будем делить на парней девушек а скажем просто -молдеж
уступаю всегда. только с беременными иногда заминка.. . я не врач. фиг ее знает, просто толста или на шестом месяце. еще обидится. когда очевидно - уступаю.
беременным на 1й неделе? этого не видно физически :-)
старикам? уступаю, если больше нет свободных мест (другое дело, что те сами не хотят садиться, проезжая 1 остановку)
девушкам-то за что? :-)
Александр Игнатьев На каблуках потому что! Для вас стараемся
вопрос видимо к парням. мне шестой десяток, а я продолжаю уступать.
Ольга Поздеева
Всегда уступаю беременным дедушкам! о_О
....
- Кто уступит место беременной даме?
Парень уступает, но ворчит - Чёта на заметно.. .
- А разве через полчаса будет заметно?;)))
Был тут в электричке Курской, удивили ребята-они уступили свои места женщинам. В Москве это редкость.
Мужчины и парни в это время крепко спят. Или крепко слушают плееры. Им не до того!
Может они женоненавистники, ну типа обратная форма феминизма..?
Особенно беременным старикам...
Элбек Киличов
Те кто уступали были азербайджанцами. Большинство из них переехали в страны Западной Европы.
Русские же ругаются когда в общественном транспорте утупаешь место вышеназванной категории людей.
Говоря - оставьте свои горские законы у себя в аулах! Не надо никому уступать, она не подохнет, если такая то сидела бы дома не мучала бы прохожих!
Я так не сажусь даже
Иногда уступаю, иногда - по*уй. Мне ваще общество до лампочки, я его презираю.
Езжу на машине потому что. ))
Мария Дайлид
(на работе устают )