Общество

Почему так страшно пользоваться услугами проституток?

Почему-то вызывает страх ехать к проститке на дом, по вызову они ездят только к постоянным клиентам. Хотя у неё хата в центре, ничего подозрительно отзывы только положительные. Всё равно почему-то страшно к ней ехать, не знаю почему, пытаюсь понять... Может кто сталкивался и подскажет? Ну или что другое дельное подскажет...
Комплексы, комплексы.. . Я дружил с сутенершей, бухал с ее шалавами у них дома - девки, как девки. Просто дают за деньги, а не из симпатии.
Nurbergen Sapargaliev
Лучший ответ
Да ничего страшного, баба как баба две руки две ноги.
На сентименты только там не рассчитывай, замахнули по паре рюмок и к делу.
У нее время - деньги.
Сергей Романов
Ты, дружок, свой член не мучай, ждет тебя болезней куча:
Триппер, сифилис и спид, гонококк и уретрит.
Езжайте в сопровождени жены.
Наташа Слюта
если страшно это одно (там много денег и болезни )что денег не хватит на здоровье
Презерватив не защищает на 100% ни от беременности, ни, тем более, от венерических заболеваний.
У Вас хорошая интуиция! А вообще согласен с Саней Инкогнито.
У них пелотка с двумя рядами зубофф!
про душу никто не написал.. .
а зря.. .
вам страшно потому, что вы знаете, что будет близкий контакт "не с тем" человеком,
в жизни же вы стараетесь отойти подальше от странного вида людей, вам не приятна их энергетика.
и подсознательно вы знаете, что сейчас за деньги воспользуетесь чьим-то телом с его безвольной и искареженной душой, а это - не менее заразно, чем триппер.
Не езди, посмотри вокруг себя, много хороших девушек. А к разврату быстро привыкают, нормальную семью не сможешь создать. Если хочешь, прожить счастливую жизнь, тогда найди девушку которая действительно любит тебя, не гонись за той, которую любишь.
1) с п и д
2) Епт, сутенёры отпи3дят
3) Перется хз куда, а потом очнёшься в тёмном переулке голый
приезжаешь а там тебя встречает совершенно другая крыса, стрёмная .ты или обламываешься и уезжаешь или остаёшься но выходтишь с чувством что тебя обосрали. к тому же у себя дома они наглее в два раза, деньги вперёд кончишь и сразу тебя за дверь.
лучше не общайся с проститутками вообще, найди себе любовницу. за теже деньги и будет в месяц выходить

пс. отзывам не верь они сами себе отзывы пишут
Это тебя совесть мучает