Общество

"Мужские руки на час" - можно ли пользоваться услугами этой службы при живом муже?

Вот теперь, я про Вас все практически знаю. ) По Вашим вопросам.)
Tatiana Baran
Лучший ответ
Марина Ивкина а я и не скрывю- люблю!)
Может и мужу их нанимать...
Kanat Abeldinov
дак это же руки а не
Roz@ Reimov@
"Мужчина на час"!!! Приду, пропью з/плату!
Попробуй. А вдруг это не руки, ручищи окажутся. И как начнут везде шуровать, как начнут....)))))
Если это мои- то можно. Но только для Вас- подруг не приглашайте- не хватит меня на всех.
"Проверено электроникой"
.Привет Орнелла!
Марина Ивкина привет, котик)
А при чём здесь муж? Хотите пользоваться услугой "руки на час", на здоровье. И Вас не убудет и муж только рад будет, если кто-то сделает работу за него.
Артур Тедеев
Можно, если у вашего мужа руки растут из жопы.
Если это действительно руки, а не ручонки шаловливые, то мужу волноваться нечего. Пользуйтесь!
Нужно, если муж "безрукий" :-)
Можно, если у мужа руки из жопы выросли. Эти мастера приходят работу делать, а не с женой забавляться, ведь потом, в конечном счете, можно и пожаловаться на работу мастера.
Юлия Фролова
Можно конечно, есть мужья умеющие делать что то по дому, а есть которые могут оплатить работу человека делающего такую работу.
К Двоянова
Можно и нужно. Навыки разведчицы необходимы в наше время.
Только не с больными руками если замужем.
Утро доброе! Ну если руки успеют во время сделать ноги - почему нет? Без проблем !!!
Сергей Сидоров
Можно, но риск велик.
Можно, и уверяю тебя мне бы и часа было мало.
Roz@ Reimov@ рисуешься а с позором не удалишься
Светлана И Ильгиз Ярмушевы Нет, Орнелла, не рисуюсь! Да и не старый я еще!
Можно, если муж безрукий!
Диана Воробь
я пользуюсь-как-то ламинат стелил такой "муж". в этой службе обычные работяги, а чаще всего конторы по ремонту всего и вся.
смотря какие услуги будешь заказывать)
где руки там и..., думаю муж не одобрит
Если у супруга цейтнот вечный, почему -нет?
Adgj Adgj