Общество
Почему вы не пользуетесь услугами психотерапевтов?
Когда надо -пользуюсь
Когда я лежала в вегетологии, раза два с психотерапевтом пообщалась. Мы обе пришли к выводу, что это ни к чему.
Самая идиотская профессия... Вроде врач, но не за что не отвечает... Лучше уж к священнику... там вранья меньше..
Потому что мне эти услуги не нужны))))))
Потому что ничего нового на приеме не слышишь, они только подтверждают твои мысли и предположения
потому что у меня вообще - нет проблем
Дорого, а пользы никакой.
считаю, что пока нет в этом необходимости и жалко денег.
Если я заболею, к врачам обращаться не стану.
Обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду...
сидя в инете вообще ничьими услугами не пользуемся. почитайте вопросы, уже все оголодали, холодильники и унитазы паутиной затянуло. может, необходима всеобщая конференция в аське на эту тему?
Соколова Наталия
потом никакой психотерапевт не поможет...
не считаю нужным.
дорого
да чо я, дурак штоли?!
Наталья Матвеева
а ник Вам психиатр подкинул?))))))))))
К сожалению не пользуюсь, хотя надо, просто нет времени, а жаль...
Потому что я сам себе психотерапевт)
Потому, что 90% из них, - шарлотаны, 5% - нуждаются в экстренной помощи психиаторов, а остальных 5% на всех не хватает!
Существует мнение, что это наш менталитет, когда нам плохо, мы к кому идем? -к друзьям, выскажем, что на душе и успокоимся... тем более гордость нам не позволяет идти к психотерапевту, будит он нам, понимаешь ли указывать, что, да как делать, деньги на него тратить, справлюсь сам (а) , я же сильный (ая)!!!
Лично мне жалко денег, да и страшно-есть ли достойный врач, которому я бы доверилась копаться в моей голове, душе и т. д. Можно нарваться на ...
для обычных нищих они слишком заумно выпрашивают денег