Общество
Привет! Очень плохо пользоваться услугой платной "любви" если не хватает ...
..
Ни что не обходится так дорого, как бесплатная женщтна.
Не это нормально, не Вы один...
Я брезгую....
Не плохо, а дорого.
для того она и создана... лучше уж за деньги чем мучить себя и окружающих
это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то Хаям "лучше голодать, чем что попало есть... "
если утверждение, то сочувствую....
однажды было не столько плохо .. но от одного слова две женщины купленые поимели оргазм.. . нажрались вызвали вышли выбрали .,,а сами уже никакие. . а деньги уплочены)) ) девченки а уборку в квартире сделайте. . и тут наступил у обоих БУРНЫЙ ОРГАЗМ. . СДЕЛАЛИ )))
Разве любовь может быть платной? То о чём Вы пишите, к любви не имеет ни какого отношения. Секс это совсем другое - он необходим для здоровья. А платный он или бесплатный - всё зависит от человека. Кому то важен процесс ухаживания, своего рода "охотота", а другому нужна чистая физиология и ему проще заплатить. Если Вам это не понравилось, значит это не Ваше. Ищите другие варианты. А если не хватает, то есть много способов, чтобы хватало. Совершенству нет предела!! ! Успехов Вам!
Смотря почему не хватает. Может проблемы у жены, может уже всё прошло. Попробуй найти постоянную любовь, которая совместит в себе всё, что ты ищешь. в женщине.