Общество

Какое действие США приведёт к железному занавесу со стороны России..?

Успешное развитие экономики в России и, соответственно, независимость.. . К сожалению, не скоро этого дождемся...
Артем Мудрый
Лучший ответ
Нет таких действий в природе.
Александр Лозовенко Не зарекайся.. СССР тоже был оплот.
Надеюсь--никакое Хватит уже этих железных занавесов
Alina Tihonova
Не понятно, что автор вопроса имеет в виду под словосочетанием "железный занавес".. Если тот режим - въезда-выезда наших и иностранных граждан, что был в СССР до определенного времени, то маловероятно, что какие-либо действия США или иного "западного" государства приведут к его возвращению.. .
Если речь идет о полном запрете перемещений туда-обратно не только граждан, но и товаров - то это еще более маловероятно.. . Россия и США заинтересованы в сотрудничестве в экономической сфере, а заявления политиков - это все для публики...
Галина Дремина автор идиот просто..
В современном мире это исключено)))
Елена Мошкова
никакое-железный занавес канул в Лету
если путина и его компанию заберет. Россия сразу закроет все границы) ) лишь бы не вернулись)
оле оле оле оле. Россия - вперед!)
Александр Лозовенко Личная неприязь глупца приводит и идиотизму.
Никакое.
Путинизм интегрирован в мировую систему.
Александр Лозовенко Ничего.. Подвинут штаты..
Попытка самостоятельного контроля внутри своего государства, проведение любой более-мение выгодной (а не разрушающей) реформы. И попытаются опустить нам очередной железный занавес. Если он будет неэффективен.. . то тогда страшно.
Baurzhan Baibolov
Медведев не получит очередной айфон.
Если американцы найдут деньги, чтобы выкупить США у России.
Никакое. Россия зависит от США, потому что в США деньги, недвижимость, семьи правящих Россией жуликов и воров. США может делать что хочет, Россия будет только очередные иудины законы принимать себе же во вред. Так-то.