Общество

Зачем дети тех, кто уехал в США, так скулят и воют в сторону России? Потому что лузерами были в России?

Это. на мой взгляд, пресмыкающиеся, пристроившиеся к "ящикам печенья" и "бочкам варенья". Типичные "перекати-поле".
Ирина Такмянина
Лучший ответ
Дети уехавших из США на такие сайты даже не заходят, им не интересно, да и по русски общаться сложно.
В родителей пошли.

Живут за счёт предательства.

Холопы есть холопы...
Зафар Ходиев
Евгений Александров И это говорит человек, 22 года проработавший в ПАРТИЙНОЙ прессе?
Наверное, насчет холопства - Вам виднее.
Посмотрите, сколько приезжих в Москве со всех регионов и Азии здесь в России, их сейчас учит Центр образования - Москва, а завтра те, кто ценит себя выше уедут в Европу или Америку, на историческую Родину они не вернуться.
Я не считаю это предательством. Глобальная политика стран выстроена таким образом, адекватные к культуре той или иной страны, находят свое место, где они наиболее удачно реализуют свои способности и, как вытекающее следствие, наиболее счастливы.
Я желаю им счастья! И завидую их лучшей доле!
Мы, живущие на Родине, никак не защищены ею, а наши пенсии загон в бомжатник!
Антон Маркевич
На щедрую пайку от хозяев рассчитывают, сами то зарабатывать не могут, вот и плюются помоями чтоб на прокорм заработать.
А ты видно крутой и у штурвала корабля ушедшего в далёкое плаванье, но забывшего якорь дома? Интересно кто это скулит и воет? Я не дети тех кто уехал, я сама уехала 3 года назад, и лузером в России не была, так что давай ка огульно не клеветать на подданых державы
Евгения Черненко США такая же дырка как и ты....
Про детей сказать трудно, они там были в несознательном возрасте. А про уехавших - можно объяснить. Не добившись успеха на новом месте, человек все же пытается как-то оправдать свой отъезд с родины тем, какой там бардак и т. д.
С кем поведешься, того и наберешься !
не все стали лузерами. кто-то поехал потому что у нас его труд просто не ценили. и некоторые вернулись делать что-то в России.
Че вы хрень пишете???? Представьте блин ребенка в стране, в которой до сих пор фобии остались по поводу русских, России и вообще всего что с этим связано! ! Это же психология, их там воспринимают как чужих, родители тоже пытаются приспособиться под новые правила и стандарты, ну и за что ребенку держаться? ? Эти дети живут в страхе что они ,,не такие, , поэтому вырабатывается такая реакция. Они там просто потеряны. Как можно ребенка назвать предателем?? ? Че Денис, Павлика Морозова вспомнил?
Мятный )
ХА! Никто на скулит- все счастливы и довольны! И ехать в Россию не хотят! Это вам так хочется, чтобы все ревели и просились в рашу!
Ностальгия!
S*
Sabina *
А многие стали еще большими лузерам, потому что они думали что соединят соц халяву с американско мечтой
Евгения Черненко Ну да...А там жер аботать надо))))
Потому что предатели