Общество

Вам по фиг на Американские санкции против России?

Не то что по фиг, а даже по кую!
Amangul Kosherbaeva
Лучший ответ
Пофиг.
Ну прямо, как в песне: "Нас бьют - мы крепчаем". Бравада продолжается.
Вероника Кошутина А разве не так?
Сейчас начнется борьба за власть со стороны самых разных политических сил. И начнется раскручиваться карта *санкций* на все лады. Причем, от *мы_все_умрем* до *нам_все_нипочем*
andros-andrei
нет не пофиг, так или иначе это сказывается на всех.... у меня нет яхты в Америке, но вот ценник в магазине -уже минус в бюджет
Евгения Экерт Томочка Неведомая, их ние яблочные гаджеты ещё сильнее подорожали
не совсем
теперь никуда не слетать
а скоро самолеты падать начнут
Оксана Апасова сиди дома, жаба - путешественница.
По хрен
Чем бы дитятко не тешилось- лишь бы не вешалось

Мне интереснее наблюдать, как они (своим же сСанкциями) себя уничтожают

Это ж надо было практически весь Мир втянуть в глобальный рынок, а теперь этот рынок самим и разрушать
При том даже не задумываются о "законе Бумеранга"
конечно пофиг! наш добрый умный президент сказал что это России только на пользу! боже царя храни! денег конечно нет но мы продержимся лишь бы наш великий умный добрый президент не пострадал боже царя хроани!
Евгения Экерт Nikita, Что было-бы если наш президент был таким-же как Байдон?
похер! в банке денег нет! Мир повидала! ем мало! одета на сто лет! дети выучены! кот и пес на натуралке! ,,
По фиг может быть только, или конченному идиоту, в прямом смысле, или жмуру.
Dalelhan Amerhanov
Игорь Панько
Евгения Экерт Батька - наш президент!, Ты из Республики Беларусь?
Глобальное пох!
Vyasheslav Kim
да, снится небо голубое и птички
Kadirjan Abdrasulov
Как бы сильно не задело, кроме некоторых цен на продукты и на некоторые вещи такие как :
моторное масло
автохимия
Запчасти
Valera Lukinykh
Неоч. Обидно, что цены повышают, что русским запретили на Олимпиаде участвовать под своим флагом. Но вообще это все далеко, я кушать пошел
Здравствуйте, я считаю, что все что не делается, делается к лучшему.
Все на пользу!
Самое главное осталось.
Сейчас все восстановится и встанет на свои места! Не переживайте