Общество

Какой сигнал будет передавать команда тонущего корабля, если все до одного атеисты?

Ук "вега"
Спасите наши задницы! "SOA"
Альберт Удовицин
Лучший ответ
Rescue Our Bums ! ( ROB)
Tatyana Pomanisochko
Александр Губанов Переведи пожалуйста.
В свое время Летов пел -
- Не бывает атеистов в окопах под огнем
Так что - SOS родимый
SOS т. к. это международно принятый игнал бедствия безотносительно к мировоззрению (в СССР он также был принят радистами к применению)
Смерть одна на всех! Команда будет садиться в спассредства, а радист передавать SOS, пока тоже не займет там место....
Когда речь идет о спасении тела, мало кто задумывается об атеизме.
Все сразу вспоминают Бога.
Надежда Xомик
SOS-потому что все его и только знают, а другие никто не поймет и ни кто не спасет
Бахрам Хамраев
sos Атеизм здесь не причём!
Ук "вега" Ага, в тюрьме и на войне атеистов нет.
спасите наши туши, сигнал- врагу не сдаётся наш гордый Варяг, пощады никто не желает.
Вопреки распространённому убеждению, SOS не является аббревиатурой. Это просто случайно выбранная последовательность, удобная для запоминания и легко распознаваемая на слух. Фразы, которые часто связывают с этим сигналом, такие как "Save Our Ship" (спасите наш корабль) , или "Save Our Souls", "Save Our Spirits" (спасите наши души) , или "Swim Or Sink" (плывите или утонем) , или даже "Stop Other Signals" (прекратите другие сигналы) появились после принятия сигнала.
так все равно же SOS потому как общепринятый международный сигнал
SOS. Спасти их они просят у людей, а не у Бога.
Bmv Ferrari
Ук "вега" Вопрос не "у кого" просят, а "что" просят.
Да даже если сам сатана. Причём сатана сильнее всех и будет кричать SOS - духовной стойкости нет)))))