Общество
Что по вашему нужно для того чтобы в России не тонули корабли и не погибали летчики?
Бухать надо реже
Корабли и самолеты построить новые. Не может самолет столько лет летать.. . Особенно если он всю зиму, стоит без керосина под забором.. . )))
А что по вашему нужно для того чтобы, например, в Бельгии вчера не столкнулись две электрички лоб в лоб? И не погибли 25 чел. ?
А в Штатах - два военных самолёта?
Это только за два дня.
А первый день ОИ в Ванкувере?
Россия - не исключение.
А в Штатах - два военных самолёта?
Это только за два дня.
А первый день ОИ в Ванкувере?
Россия - не исключение.
Да на хера нам эти корабли -самолеты -пешком ходить будем
Рыба тухнет с головы! Все новинки надо использовать на благо родной державы, а а не искать выгоду от продажи в третьи страны! когда же это будет, господи?
Научиться плавать и летать самим, или стать бессмертными. Техника так или иначе всё равно ломаться будет.
истребить дураков и научится строить дороги самалёты везде падоют и тонут пака вы ездиете на расийскам автапроме жрёте водку всё так и будет
Нанотехнологии и инновации! А если серьёзно, выдоить буржуев и поднимать разрушенное!
Нужно, чтобы каждый хорошо выполнял свою работу.
избавиться от дураков
Вопрос какой-то непонятный.. . У нас что, чаще чем во всём остальном мире случаются сии инциденты? Или добиться того, чтоб во всём мире падало-тонуло, у нас одних - нет?
Ни чего это все ровно будет )
Похожие вопросы
- Россия это тонущий корабль крысы всегда первые бегут с тонущего корабля
- Что, по вашему, нужно сделать, чтобы плотность населения России в Европейской части снизилась?
- На ваш взгляд, у России есть будущее как у цивилизованной страны? Или Россия - это медленно тонущий корабль?
- Не хорошо быть крысой, бегущей с тонущего корабля, но еще хуже быть тонущем кораблем?
- Почему. в России так часто падают самолеты,тонут корабли,сходят с рельс поезда,что творится с транспортом в стране?
- Те кто уезжает жить из России, подобны крысам бегущим с тонущего корабля ?!
- Какой сигнал будет передавать команда тонущего корабля, если все до одного атеисты?
- Почему говорят, что крысы первыми покидают тонущий корабль? А может у них просто учебная тревога?
- Крысы первыми покидают тонущий корабль. Раки грязный водоем. А почему люди покидают свою страну???
- Куда бегут крысы с тонущего корабля, если кругом вода ? Топиться за компанию?