Общество
Те кто уезжает жить из России, подобны крысам бегущим с тонущего корабля ?!
Нет. Все крысы давно в Кремле.
А крысы думали: "а чем не шутит черт? "
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
А мы с фрегатом становились борт о борт.
Ещё не вечер! Ещё не вечер!
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
Ещё не вечер! Ещё не вечер!
Да, уезжающие из России в поисках "сладкой" жизни-крысы.
Крысы, бежавшие с корабля, в обиде на него за то, что он не тонет. (Веслав Брудзиньский)
Стоило крысам сбежать с корабля, как тот перестал тонуть. (Борис Крутиер)
Вы считаете, что людей надо прикреплять к земле?
Аппарат Акима Шортандинского Района
он патриот, да к тому же еще и без мозгов....
В советские времена непременно бы оценили твою непримиримость
интересно а как на счёт тех кто драпает из сша и гейропы))))))))))))))))))
ну.. . если имеется ввиду что это крысы, которые хотят выжить, в отличии от крыс, которые смирились с проведением над ними опытов, то да :)
смотря скакой стороны смотреть на это если сравнивать с крысами то это определение не подходит потому как крысы при этом спасают свою жизнь а Россия пока что еще не тонет а наоборот идет пока по течению (если не брать меняюшиеся факторы такие как режим и тд)
люди уезжают не в поисках счастья просто они сдесь не могут реализовать свои идеи свои мечты в чем способствует наша бюракратия и мзаимство если этого бы не было то я думаю многие бы оставались сдесь работать просто я так понимаю нашему государство толковые люди не нужны потому как ими управлять сложно вот и закрывают глаза на миграцию
при этом остается один быдляк как стадо баранов по определению которыми можно управлять и настовлять в ту сторону каторая для государства приемлима
Уезжают более-менее вменяемые, не желающие жить с обыдлившемися элементами.
подобны тем, кому пресмыкаться надоело....
ТО есть все эмигранты России - крысы, чушь полная
ты не можешь уехать и завидуешь? дак ведь можешь же!
Если есть возможность, то почему нет? Я не хочу. Мне смысла нет. А эти пусть бегут.
Нет, глупое сравнение
Каждый выбирает для себя то, что нужно для него.
Однозначно! Сперва тебя деревня не устраивает, в которой родился, потом район, область бесит, а в итоге страна не мила! Нет ни грамма патриотизма среди тех, кто за рубеж сваливает!! ! (((
Фаниль Мингараев
Надо жить здесь! Так мы хоть что-то изменить к лучшему сможем! А если все сбегут....только я останусь! (((
Виталий Пуртов
Я не думаю, что Вы будете строить свою жизнь под диктовку чужого человека. И не думаю, что если-бы Вам предложили хорошо оплачиваемую работу за границей, то Вы-бы из чувства патриотизма отказались-бы Лицемерие - плохой советчик.
Александр Жавненко
Патриотизм всегда несёт в себе слепоту к правде, от частичной до полной.
Нет, только те, кто улетает на другую планету
Нет - они умные и понимают, что в России не живут, а выживают .
Только Россия не корабль и она не тонет, чужаки пусть валят откуда приехали их не кто не держит
А, просто, издали будет лучше видно, как ты будешь выплывать!
крысы бегущие с корабля спасают свои жизни чувствуя опасность! Люди видимо тоже...