Общество
А что происходит,теплоходы тонут,самолеты не взлетают,ракеты падают?))))))
и самое главное-за все это вы платите и будете платить за сломанное вдвойне
ката
клизьмы
это наша жизнь-ничего необычного.
Они железные и тупые, не понимают, что по словам Премьера в России сплошной рост и развитие и скоро мы всех ваще обгоним на Ё-Мобиле. . :))))
Нам ещё не всё говорят, поверьте. .
А чего бы им не падать, если и теплоходы, и самолёты, и ракеты построены в 70-х годах? Старенькие они просто.. . С 2000 года не построено НИЧЕГО, кроме пары самоделок ручной сборки..
Нам ещё не всё говорят, поверьте. .
Так они и раньше тонули, падали, не взлетали. Напомнить? Гибель "Адмирала Нахимова" и "Максима Горького",а также катастрофа с "Александром Суворовым" ни о чем не говорят? Я уже не хочу писать о кораблекрушениях торговых судов, напр. рыбопромысловой базы "Ульяна Громова" в Большом Зунде. Но об этом нигде и никогда не сообщалось.
Самолеты не падали? Дудки! Например крупнейшая авиакатастрофа Ан-10А под Харьковом в 1972г., когда погиб пародист Чистяков, делегация польских пионеров, директора крупных заводов, генералы. А гибель всей футбольной команды "Пахтакор" в 1979г. при столкновении самолетов под Днепродзержинском-этого не было? !
Ракеты не взрывались? А крупнейшая катастрофа на Байконуре с гибелью сотен людей, включая маршала Неделина-это сказки? А гибель космонавта Комарова, а Добровольского, Волкова, Пацаева?! А о скольки катастрофах с космической техникой мы не знаем?!
Светлое будущее пришло!
Зато вертикаль власти.... на высоте!!!!
Пешком ходить надо...:)))
Нано технология в действии --в РФ самая лучщая техника просто управленцы зас-р-ланцы ставят палки в колёса--тому потверждение Булава --её просто невозможно сбить ---даже конструкторы не знают куда она полетит---просто с образованием стало туго платное же вот поэтому никто не знает сколько топлива надо заливать в ракету---льют на глазок
трындеЦь остаткам социализма,
впереди - шалаш, повозка и теньга
в 90-е годы разрушили и покрушили всё, а нового достойного ничего не построили
Жертвоприношение гэбни.
это жизнь.
ничего, они падали всегда, проосто у вас стало больше информации, подвижность шеи свиньи увеличилась и она стала знать не только жолуди под дубом.. ) а так всё так же.. и там же..
Konstantin Simakov
Падали когда строили и испытывали !!!
конец света близок
Это началось в 91 - году, просто сейчас завершающая стадия идёт!
Видимо это весело, посмеемся еще, хихиххахах)))