Общество
Все таки наследие Советского Союза не вечно? Вчера теплоход, сегодня самолет, а завтра? Может пора по-старинке лошади и
деревянные мостовые строить?
Самое главное наследие Союза, как показали обстоятельства катастрофы, уже давно прожито: совесть и честь. Грузились беспредельно, в свой карман, спасались командой, не заботясь о детях, а мимо плыли суда и игнорили тонущих. И где оно, героическое наследие? ! Потонуло вперед железок...
Пора современные теплоходы закупать.
У тех, кто их строить умеет.
Елизавета Димакова
Но купят футбольный клуб...)
Эрлан Райымкулов
Надо строить самим что-нибудь...а не разваливать то что может что-то строить..
ну а сколько же можно на старом запасе прочности? А еще ругали коммунистов, что они дерьмовое государство построили...
В Сагре, где народ стал стихийно вооружаться, а банда, напавшая на уральскую деревню, благополучно скрылась на глазах у полицейских, власти во всем обвинили.. . журналистов и односельчан, защищавших свой родной дом и семьи. После гибели затонувшего на Волге утлого суденышка 1955 года постройки, власти и МЧС сначала просто бездарно лгали о количестве спасенных, погибших и пропавших без вести. Россия гибнет от поганых властей, чиновников и бездушия тех, кому все по фигу. Пока чертов президент Медведев и, "господом посланный Путин", стоят у кормила власти, а народ вступает в протофашистский Общероссийский Народный Фронт В. Путина. Россия тонет, бессильно барахтается в воде лжи и лицемерия.
А завтра очередная АЭС. Или взорвется уж какой-то совсем серьезный военный арсенал, с хим. оружием или ядерными бомбами.
Скоро дома рушиться начнут. Они уже рушаться. Страшно жить.
пора власти сказать - которые тут временные, слазь!
60 лет без ремонта, это ж какая прочность была заложена
Ваще! Слов нет. Одно дерьмо!
Вечна, к сожалению, только российская сущность...
Наследие советского союза вечно, как вечны победы ратников Святослава, воинов Суворова, солдат Жукова! А материаьное наследие? даже пирамиды рушаться!
Альберт Лавров
Вот это то дерьмле наследие и не дает нам жить. Когда ж наконец глаза то раскроются?
По Сколково лошади с санями, полными нанотехнологий, будут ездить))))