Общество
Почему до 1991 года всех верующих дебилами считали, боролись с ними, а потом в один день вдруг бац - и прозрели?
И теперь все со свечками стоят...
Дебилы...
Так советские замполиты массово в РПЦ подались.
Все священники имеют звания от лейтенанта до генерала ФСБ. Это никому не сообщайте. Секрет.
вспомнили Жрецов древнего египта -как заставить народ верить в чудеса оболванивание и страх и подчинение
озарение
Собственно говоря малочто поменялось
Что народу СМИ пихают, то он и ест .
Дебилами их не считали, просто сменилась религия.
чтоб ты сейчас спросил..!)
Не прозрели просто поменяли свои партбилеты на крестики!!
А ты заметил что в деревнях пить стали меньше и трудно найти алкашей? Колхозники начали выздоравливать и стали трудиться как лошади . Это признак нравственности, которую и воспитывает религия . В городах молодежь перестала курить и пить .( В СССР этого не могли добиться, обсирая на собраниях комсомольскими коллективами друг друга по кругу)
Верующие были всегда, даже среди членов компартии, они поддерживали ебан. ю идею Ленина что Бога нет
Мы молились о нем, когда пришла весть об его тяжкой болезни. И теперь, когда его не стало, мы молимся о мире его бессмертной души.
Вчера наша особая делегация, в составе: Высокопреосвященного Митрополита Николая; представителя Епископата, духовенства и верующих Сибири, архиепископа Палладия; представителя Епископата, духовенства и верующих Украины, архиепископа Никона и протопресвитера о. Николая, возложила венок к его гробу и поклонилась от лица Русской Православной Церкви его дорогому праху.
Молитва, преисполненная любви христианской, доходит до Бога. Мы веруем, что и наша молитва о почившем будет услышана Господом.
И нашему возлюбленному и незабвенному Иосифу Виссарионовичу мы молитвенно, с глубокой, горячей любовью возглашаем вечную память.

Я их всегда щитал дебилами и буду щитать, плюс ко всему ещё и лохи позорные