Общество
Нравится ли вам жить в России?Или где-то лучше?
Нравится ли вам власть,политический строй,экономическое положение и вообще всё?
Россия - родина моя! А лучше там, где нас нет. Экономическое положение зависит от тебя самого: учись, работай и все будет, а власть, политический строй - это далеко, высоко и непредсказуемо.
В СССР трудящемуся было лучше, сейчас эра спекулянтов, -подсекаем?
Никита Гладышев
Свпикулянты в СССР жировали, а сейчас их почти нет.
Экономическое положение и определяет всё.Сама не бедствую, но за сограждан обидно...
Не нравится, но пока остальным по душе такое положение, приходится терпеть. А если где и лучше, то это только потому, что нас туда не пускают. )))
Говорят, в Греции есть ВСЁ! А всё равно бастуют! Значит, там тоже не всё так, как хотелось бы? Дания чуть ли не на первом месте по благосостоянию, но самоубийств там в процентном отношении больше чем в "неблагополучной" России. Выезжая за границу, мы видим только фасад здания, а что за ним? Сколько уехали из "нищей" России в благополучные страны, и что? ! Тоска заела. Как говорится, что имеем-не храним, потерявши-плачем. Так что жить без оглядки на других у себя дома. Мне и моим близким и тут хорошо!
Столько вопросов.. . Не знаю, где это людям нравится. Живу и жив, и это самое главное....
не жила за границей длительное время, сравнивать не с чем
Радителей, начальника и Родину не выбирают.
судя по пользователям беларусь и китай лучше
хорошо там, где нас нет.... и не надоело хаять власть? Смогли бы сами взять на себя всю ответственность за страну, народ?
Юлия Суровцева
Ёпт...так президент несёт за меня ответственность?Я в шоке...
Алексей Жильцов
Взял бы,ответил бы не неприкосновенностью а своей жизнью...
Юрий Антонов
Всем ответившим протицирую: "Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона".
Говорят в Беларусии людей считают людьми.
Павел Кагадеев
Непонятная какая-то фраза.А у нас,что нас людьми не считают?Если только какой частный случай?А Беларусь похожа на СССР в худшие его годы-диктатура,несвобода.КПСС отдаёт.
Блин, нравилось, по крайней мере считала за норму... пока за границу не сьездила)) в Евросоюзе лучше (неожиданно, правда?) ) хотя бы нет откровенного сдирания с людей денег по любому поводу и нет прогнившей образовательной, здравоохранительной и пр. системы. Нет, минусы наверняка тоже есть... но у нас все просто прошло точку невозврата... надеюсь, ошибаюсь=)
да, мне нравится жить в России. везде есть свои плюсы и минусы.
Власть мне нигде не нравится: ни сионисты в Израиле, ни демократы в США. Ни власть в КНДР. А жить тут хорошо. Если есть деньги. У меня есть - мне нравиться.
Соснина Инна
А что они тебе дают, деньги то? Что, ездишь по хорошим дорогам, продукты ешь нормальные? Хренушки, или надо очень много денег или одна фигня.
Нравится!