Общество
Завтра исполняется 22 года как мы проснулись в другой стране, какие у Вас мысли с высоты времени?
Мы, думая, что все решают и сделают за нас нам во благо, просрали самое социально справедливое государство в мире...
У меня возникает только одна мысль - "Какого черта я сидел и не брался за автомат? ! Ведь таких как я - набралось бы не одна сотня тысяч - если б не сидели пнями - может до сих пор бы жили в СССР! "....
раздавить бы гадину путинбуржскую
Мне страшно жить в феодальной стране.
Что-то у Вас плохо с памятью.
В другой стране мы проснулись не раньше 22.
А вот 19-го проснулись неизвестно где.
Alex Alex
мы проснулись в той же... но не поняли... что такого лохотрона мы и предположить не могли.
Жаль просранных 70 лет. Если бы не тот октябрьский переворот Россия была бы мировой державой.
Гавно, а не мысли... превращаемся в нечисть... не все конечно, но желание стать КРЕАТИВНЫМ убивает совесть... если коротко то как-то так...
Это журналисты придумали про другую страну. Метро советское, атомные и гидростанции тоже советские, Победа в Отечественной войне - наша советская. А сколько людей с советским образованием, вплоть до высших руководителей. Эту тему можно продолжить до бесконечности. Историки говорят, что 80% населения - советский народ.
По поводу мяслей с высоты времени в 22 года. Работал в милиции тогда и стоял в оцеплении, когда Горбачев со своей Светкой в Макеевке проезжали, до сих пор жалею. что не застрелил обоих.
Alex Alex
а с какой светкой?
В очередной раз вспомню "Лебединое озеро"...
я тогда был молод и за дерьмократию жизнь бы положил.. идиот.. (( воспринял все как происки проклятых коммуняк...
..Люди что на подсознании были козлами. .
стали ими таковыми в новой реальности уже
не скрывая свою животную сущность.. Поэтому
жить стало проще.. тут либо волчара позорная
либо козлина недорезанная и отношение к ним соответственное.. Остальной народ это
стадо легко управляемое пастухом..
Alex Alex
а кто вы?
а вы участвовали в штурме? это не на вашем танке ельцин митинговал?
чувство глубокого сожаления, что развалили СССР. Политики совершили ужасную вещь. Наши внуки никогда не увидят такой огромной страны.
Айжамал Алишерова
А ещё не увидят многочасовых очередей за сраной колбасой, и то что чтобы купить курицу надо за неделю в список свою фамилию внести в столе заказов и то что печень трески это такой офигенный дефицит - только для нового года или свадьбы берегли.
Их мысли с высоты времени не волнуют, полный порядок! Был, есть и будет всегда!

Скромненько отмечу.
Это было только начало развала страны и введение "плана Даллоса". Война по захвату наших территорий продолжается до сих пор. А народ ...превращается в толпу. Вместо того что бы собраться во едино и стать из отдельных прутиков веником.