Общество
Как красиво...стареть ? невыносима сама мысль об этом.
шикарный вопрос: годам к сорока планирую начать ходить в спортзал, больше отдыхать, заводить романы с женщинами моложе себя. предпочитать более строгие костюмы. по возможности - дорогих брендов. и еще мечта: научиться танцевать танго и играть на рояле. именно в зрелости...
Рустем Мухаметов
Хороший план...но только можно не успеть...вдруг свое любимое тело подведет.
Рустем Мухаметов
Если бы только грудь-это полбеды.Многое чего может отвиснуть и повиснуть...
По-меньше зацикливайтесь на этом. Если у Вас есть группа поддержки (дети, муж) , то увядание проходит не так болезненно. А вообще, женщина в любом возрасте красива, даже в старости.
Рустем Мухаметов
Людмила,да Вы просто оптимист,насчет красоты в старости
Это с возрастом пройдёт, не переживай.
а придется!!!!
Рустем Мухаметов
Да уж,никуда не убежать,не спрятаться..
Не смотреть в зеркало.
Это уж как получится. А получается не совсем так, как хотелось бы.
иногда в старости лучше выглядят чем в молодости.
Июнь..*) *... 4Ётки Пацан4Ик
Таким "красюкам" не позавидуешь!
Рустем Мухаметов
Ребята давайте жить мирно.Да бывает,что человек по молодости-гадкий утенок,а в зрелом возрасте- уже вроде бы и ничего.Но это РЕДКИЙ вариант красивого старения. Обычно все как обычно-морщины,болезни,упадок сил.
В Природе есть время рождения, роста, расцвета, плодоношения и увядания. Придёт время и тебя не будет, как когда-то и не было вовсе
А сколько тебе лет? просто ты видимо молода, а так не страшно, оно как-бы само-собой идет, меняешься, привыкаешь.
как было написано у царя Саломона на кольце- "и это тоже пройдет"
Не паникуйте! Из праха ты взят в прах и возвратишся! Чтобы перейти в новую жизнь, надо пройти через смерть. Блаженны те, кто пройдет это испытание и наследует Царствие Божие. Тело человеческое -это ризы мирские, а в вечной жизни у души будет новый наряд в зависимости от её участи, которую она формирует уже здесь и сейчас, в этой жизни.
Рустем Мухаметов
Я согласна в прах,но без этих старческих изменений, сразу как лампочка - взять и отключиться
в течении всей жизни заниматься спортом и правильно питаться и поменьше сидеть за компом_)_
1. Измените своё ощущение времени. Перестаньте спешить.
2. Отдыхайте во сне.
3. Ешьте свежую и питательную пищу.
4. Принимайте, по крайней мере, два витамина с минералами ежедневно.
5. Практикуйте психосоматические техники, такие как йога или тай-чи.
6. Занимайтесь ими регулярно.
7. Не пускайте яды в вашу жизнь, исключив ядовитую пищу, ядовитые эмоции, ядовитые отношения; избегайте как ядовитой окружающей среды, так и ядовитого окружения.
8. Имейте гибкую позицию в маловажных спорах.
9. Смотрите на так называемые проблемы как на возможности.
10. Создавайте и растите добрые, нежные отношения.
11. Всегда будьте любознательными и готовыми учиться, гуляйте и проводите время с детьми.
2. Отдыхайте во сне.
3. Ешьте свежую и питательную пищу.
6. Занимайтесь ими регулярно.
Представь себе, что ничего страшного в старости нет. Главное быть оптемистом, жить в ногу со временем.