Общество

Что для вас в жизни невыносимо?

Невыносимо, невыносимо, что не влюбиться, невыносимо без рощ осиновых, невыносимо самоубийство, но жить гораздо невыносимей! Продажи. Рожи. Шеф ржет, как мерин (Я помню Мерлин. Ее глядели автомобили. На стометровом киноэкране в библейском небе, меж звезд обильных, над степью с крохотными рекламами дышала Мерлин, ее любили... Изнемогают, хотят машины. Невыносимо), невыносимо лицом в сиденьях, пропахших псиной! Невыносимо, когда насильно, а добровольно — невыносимей! Невыносимо прожить, не думая, невыносимее — углубиться. Где наша вера? Нас будто сдунули, существованье — самоубийство, самоубийство — бороться с дрянью, самоубийство — мириться с ними, невыносимо, когда бездарен, когда талантлив — невыносимей, мы убиваем себя карьерой, деньгами, девками загорелыми, ведь нам, актерам, жить не с потомками, а режиссеры — одни подонки... мы наших милых в объятьях душим,
а ето стих
Александр Кириллов
Лучший ответ
ожидание
Неробова Ирина
Хороший перевод Андрея Вознесенского стихотворения Алена Гинзберга. Который он выдал за свое. Впрочем, Бог простит. У Вознесенского получилось лучше.
Алла Fk
Стакан мой до краев налит и выпит,
Сегодня снова, как вчера, напьюсь,
А состоянье словно я на дыбе,
Но размышленьям все же предаюсь.
Зачем живу? Щипать девчат за попку?
Деньжат урвать, ну а потОм в кабак?
И в сотый раз я выпиваю стопку,
Как дальше жить, скажите мне, ну как?
Нам русским очень нравится веселье,
А водочка на вес, не на объем,
А что б прошло тяжелое похмелье
Мы рано утром с пенного начнем.
Нет, размышленья не помогут братцы,
Не зря пятнадцать суток получил,
Пора руками за метлу мне браться:
Мести дворы сержант мне поручил.
Лика Коваль
Поучения от людей, далёких и близких.
Ирина Пилюгина
предательство невыносимо...
Невыносимо!!!!
Невыносима мысль, что не соответствую ожиданиям своих родителей.

Мне кажется, это одна из самых страшных личностных трагедий - необходимость соответствовать чьим-то ожиданиям.

Мои родители надеялись, что их единственная дочь, закончив МГУ будет делать карьеру, жить в столице, заведет семью.. . А я живу на южном берегу Иссык-Куля, путешествую в свое удовольствие, не работаю, перевожу книжки и вместо семьи воспитываю собаку. И я счастлива.
невыносимо каждое утро вставать чуть свет и тащиться на работу, хоть и любимую!
Контроль других.
Вадим Ан
безденежье..