Общество

Москвичи,как вы там в жару невыносимую да в дыме? Держитесь!

Мы,киевляне,недавно жарище пережили тоже-было +36,тоже невыносимо..Но мы-то более привычны и без дыма ..У вас же всегда было прохладнее..Как вы там держитесь и спасаетесь? Держитесь! Очень сочувствуем вам и желаем пережить весь этот кошмар без последствий.
Слава Богу, что хоть кто-то написал, что-то доброе. Да держимся потихоньку. :-)). Очень надеемся, что жара скоро кончится. А у Вас сколько градусов, кончилось это пекло???
Виктория Грабко
Лучший ответ
Феликс Петров Дождь каждый день,но всё равно душно,хотя на градуснике всего +27
Вот спасибо за братскую поддержку!
Пасиб, держимся!) ) уже привыкли) В городе конечно тяжело от духоты, а за городом на водоемах хорошо)) )
Дождя не хватает..
Gulmira Seralieva
Спасибо на добром слове! Держаться-то держимся, да и начало августа по прогнозам будет таким же. Завтра обещают 39... дети сидят дома, не гуляют, домашние животные и птицы болеют.... Спать ночью - просто нечем дышать...
пасиб, да ничего живем, как все =)
простынку мокрую на окно и ничего =)
Марина Бабий
Пасибки, держимся. Даже осанка не изменилась.
Люда Оберемко
вашими молитвами!
Я за ребенка переживаю, маленькая, вся потная, капризничает, да и погулять сходить не можем, Сидим целый день в квартире, форточки не открываем.
спасибо за сочувствие) ) мы держимся изо всех оставшихся сил..
Юлия Гусева
держимся ...
Batyrkhan Tolegen
спасибо за поддержку! переживём как нибудь. во второй половине август легче будет
Виктор Зуев
Я от жары из Москвы поеду в Египет завтра! В москве до 40, в Египте хоть попрохладней))))))))
Асель Исаева
Феликс Петров Ну там жара ведь не так тяжело переносится-воздух там более сухой.
мы просто дуреем, и не только москвичи
А у нас на Урале погода замечательная :)))))

Так что БЕ-БЕ-БЕ!!!!
Askar Bektursunow
Я уже привык, только кваса выпиваю за день бутылки две) и пот уже непроизвольно и как будто в кайф, баня не нужна)
Dimitriy Khomoutov
нормально. в СМИ все преувеличено. держимся, спасибо!
Асхат Ашимов
Блин как мне хорошо в сибире +7 градусов дождь и кожаная осенняя куртка и мерзнем
Лидия Полканова ох,как поддерживаю..(((
Любящяя Сердцем А вспомните нашу Сибирскую зиму? Думаете кто-то нас жалел, когда у нас с ноября по март морозы редко ослабевали до 20 градусов. еле эту чёртову зиму пережили...
Жар костей не ломит.
Александр Дехтяренко Вот бы поменяться, ну хоть на денек!
спасибо) ) я вот лично в душ целый день бегаю. ночью плохо сплю но ничего, пережить можно
Да у них, в Москве как был филиал ада, так и останется, хоть в жару, хоть в мороз.
Феликс Петров Ага..И именно потому туда все стремятся? В Москву-то...
(Ms_Kaprizz) [(Maftuna)] Ну не все, но " чёрная дыра" сильно притягивает.
Марина Бабий как звучит, а? филиал ада...
над запомнить ))
(Ms_Kaprizz) [(Maftuna)] Жду гонорар!