Общество
Что могут посоветовать москвичи питерцам по поводу дыма?) У нас тоже задымление появилось.
я два дня окна не открывала, не выдержала такой душегубки и всё равно открыла их нараспашку. По себе скажу, что я уже оклималась и привыкла к этому смогу, даже запаха гари не чувствую. Только мешает, что видишь плохо, как пелена перед глазами. Держитесь, всё рассеится и мы еще подышим свежим воздухом.
Не обращать на него внимания-все врут всё.Одни говорят намордники никчему, другие покупайте.
Бегите! Спасайтесь! :D
Оденьте тельняшки и не сдавайтесь!
ужас. а у вас откуда.., торфа нет вроде у вас в лесах....
Ем Счастье Ложками ©
полно, лет 8 назад в дыму подобном сидели уже
Ынтымак ***новайбек***
Ну да...У нас км в 20 поселок Торфопредприятие.
Пусть не расстраиваются, через неделю все кончиться
я не понимаю как может столько дыму прилететь в Питер, думаю, торф горит
Как-нибудь перетерпеть.. .
Вашим властям нет до вас никакого дела, так же как и нашим до нас.
Для утоления жажды надо приготовить домашний лимонад или напиток
из кипрея, продают в аптеке фильтр- пакеты. Этот чай тонизирует и выводит токсины. Для защиты от едкого угарного газа на окна набросить
2-х слойную марлевую накидку смоченную в воде.
Спать на льняных простынях. В дневной рацион добавьте какао, там микроэлементы, которые очень помогут сердечной мышце.
На ночь для снятия нервного возбуждения принимайте настойки пиона и пустырника ( 10 капель на 1 ст. л. воды ).
Лридется и вам в нашей шкуре побыть. Можете куда-нибудь в сторону Мурманска выдвинуться.
Василий Ищенко
Не надо злобы. Сами знаете, каково это. Зачем радоваться чужой беде?
Я живу под Питером- у нас уже смог!
Людмила Товкун
торф горит?
Терпеть. Вентиляторы, душ, намордник.
И сил вам и терпенья! Через пару дней легче станет (или мы уже придышались? )
На самом деле ничего нового не посоветовать. Все тоже самое, что и везде советуют.
Поменьше на улицу ходите.
Людмила Товкун
я тоже читала повесть "королевская аналостанка" про кошку, не знала я то я не одна такая комуона понравилась)
Не париться, не обращать внимания и отвлекаться! Или в парк, на природу, на речку, все-таки дышать возле воды легче!
Константин, спасти может только кондиционер. У нас вчера дышать даже невозможно было, голуби гибнуть, мертвые валяются. Там таки апокалипсис.
Ынтымак ***новайбек***
Птицы гораздо чувствительнее к угарному газу. Раньше их как индикатор использовали при печном отплении.