Общество
Как вы можете охарактеризовать МОСКВИЧЕЙ?
Заблудшие Души! Пожалейте Их!!!!
Если про машину, то дрянцо)))
Обычные люди: хорошие и плохие.
Москвичи так же, как и все остальные люди - очень разные и всех охарактеризовать одним словом невозможно.
а что там ещё такие остались???)) По-моему там уже не осталось москалей, одни приезжие....
Трутни. Москва ни чего не производит он продает сама себя. Строит дома и продает квартиры.
Но торговля застопорилась как говорят риэлторы "Цены такие что дурак не купит потому что денег нет, а умный не купит за эти деньги".
Зло и погань всероссийское!
разрушители россии
Как красиво нас назвали!!!! Прям душа радуется
маассквичи
крысы которые уже продают страну
Если научился говорить: кюпи пимидор: -москвич, если через некоторое время выучил: слява пютину-депутат.
понты гнут не по делу) но не все
Дать характеристику москвичам сейчас очень сложно, Из 12 миллионов небожителей коренных, дай Бог, 3-3,5 миллиона, но их почти не видно за плотной стеной варягов.
Не новые москвичи аа коренные это коммуникабельные, эрудированные, с хорошим русским языком
Скромные, тихие, никого не обидят, имеют только минимальные денежные средства. А может быть и нет, не видел, не знаю.
Лариса Киселева
Это шутка.
Вопрос провакационный)) )
Вероятно ответы будут не совсем приятные)) )
А если серьёзно... то в принципе ответ простой.
Любой житель, любого мегаполиса, по своему с ума сходит!)) )
Так и москвичи.
Главное, что бы сам москвич любил себя и свой город. А все предрассудки остальных, останутся с ними.
Так и москвичи.
Пришельцы пидорги.
Занятые люди.:)))