Общество

Как вы можете Охарактеризовать человека,который ставит Множество Восклицательных и Вопросительных знаков ?:)Зачем ?:)

Его поперло....: -))
. ~*aleka_Jan*~.
Лучший ответ
Александр Мельников Добрый вечер,Виктория!:) Рада вас видеть!:)
Простите, после добавления расхотелось отвечать.
Руслан Кострик
массовик затейник, учитель начальных классов.
Елена Леуткина
Я думаю мал словарный запас и вход идут знаки, цифры, шифровки.
А может и не нации... Знаете, я в школе писала сочинение о войне, так тоже наставила там много всяких знаков, наверное. Учительница поставила мне 4 и написала- "слишком много патетики".Запомнила этот случай на всю жизнь.
Оксана Фирсова
Способ привлечь внимание.
Т*
Татьяна *
пишите мне характеристику?? ? ой!! ! поздно!! ! я передумал в комсомол вступать!!!
Алла Волкова
Думаю, это эмоциональный человек. А вот смайлами злоупотребляют те, кто не в состоянии выразить настроения словами, то есть, попросту недалекие люди. Что касается заглавных букв.. . Ну, претенциозность как минимум, а как максимум тяжелая психопатология, органика.
Elena Kochergina
а мне нравится, когда не много, а именно всего по ...3 ))) !!!
Вера Качалова
где-то читала, что это равносильно как посмеяться над тем что только что сам сказал
Наверное у них на родине посимвольная и очень дорогая тарификация при набирании текстов (особенно на эти любимые символы) , а тут они отрываются, радуясь халяве..))
я так делаю!!!!
Владимир .......!
Хочет привлечь внимание. Проще говоря, выпендриться.
Либо малолетний, либо очень эмоциональный. =)
Это значит такой человек не экономит на мелочах.))))))))))))
Мне нравится ставить неск. воскл знаков, отвечая, ну т. е фишка что ли.. .
как подпись, наоборот-не понимаю одинаков вопросов, одинаков ответов.... скушна.. .
или как обычно, куда... .
но ..не нравятся идиотские вопросы, на котор. задавший уже знает ответ
туповатые вопросики-как проявление неуважения к ответчикам... непродуманные, занудные, с использов матерн. слов
да мало ли кому что не нравится... и как можно охарактеризовать каждого из нас
Слишком эмоциональным выносителем мозга, вот так я могу его охарактеризовать.
И исправь "зачем" на "почему". По.. . мм.. . как бы помягче сказать.. . глупости)
Так же как и те кто перебарщивает со смайликами=)
Elena Surova