Общество

вы считаете идиотами людей, которые не ставят вопросительных знаков?

нет не считаю
Алина Говорухина
Лучший ответ
Жень извените идиоты, они или нет мы не знаем, а вот грамоты не хватает) Я не люблю когда не ставят вопросительных знаков, но если вопрос интересен, то можно и простить)
какие половина из вас правильные !!.аж жуть! в школе наверное учились !?.Да какая разница -стоят знаки препинания или нет, если по - смыслу все понятно итак !?.А ? .НЕ на знаки надо обращать внимание - А на МЫСЛИ !!
Не вижу ничего общего между этим.
Юрий Булатов
Алексей Дмитриев Что значит "между этим"? Может быть что-то между чем-то и чем-то (двумя вещами).
я считаю идиотами и тех которые правильно вопрос задать не могут -как ты например
Михаил Попов
Алёна Витковская после как ты запятую забыли;)
Нет. Может, это от недостатка грамотности или от спешки.. .
Люблю знаки препинания, особенно ...
если не ставят систематически...
А А
Нет, конечно. Может быть торопился...
А я считаю идиотами тех, кто пишет с орфографическими ошибками!
Алексей Дмитриев В таком случае мир из одних идиотов состоит.)))
Нет, только тех кто пишет предложение с маленькой буквы!!!
net konecno je bivaet
Я считаю идиотами тех, кто ставит вместо одного вопросительного знака 5 или 10...
Maxim Borodkin
Александр Курохтин А что же тут идиотского?) Человек таким образом показывает свои эмоции)
нет
конечно!! ! допустим одна моя одноклассница всегда пишет без вопросительного знака!! ! допустим, она мне пишет: ты в школе сегодня был (?) тут ведь надо вопросительный знак!! ! место вопроса получилось утверждение!!!
Если они зададут нормальный вопрос и забудят поставить знак вопроса, то нет.
Алексей Дмитриев Если забудят, тогда ты точно не проспишь. =)
а ты
Да, это дебилы
Да, что-то с ними не так.
а почему вы задаете этот вопрос