Общество
Как можете охарактеризовать человека, который не любит отмечать свой день рождения?
А что тут отмечать-то, приближение к маразму??))))
мало, кто любит. . и все разные..
всем не приятно в душе, но некоторые напоказ веселятся
Не люблю отмечать свой ДР. Это грустно.
Nastya ***
я тоже
В каждом возрасте-по разному. Радуются, пожалуй, в детстве. А к старости-это просто уставший человек...
Вам о себе рассказать?:)
либо неудачник невезучий либо как раз наоборот. первое потому что ему по каким то причинам не нравиться этот праздник или праздники с компаниями вообще а второе потому что у него есть дела поинтереснее
Застенчивый скромняга :)
Я не люблю отмечать свой день рождения, как и чужие. Не люблю быть в центре внимания и ни к чему оно мне, хотя чужие дни рождения иной раз посещать приходится-родных, друзей и людей которых уважаю.
Я не люблю отмечать свой д. р. так как стараешься всем угодить! но любитель ходить к друзьям на днюхи, т. к. новые знакомста и не переживаешь именниник бегает и.. . Незнаю как себя охарактеризовать?!
тормоз
нормальный человек. Чё радоваться то? умираем по тихой...
Это обо мне, подарки совсем ненужные приносят, вопросы странные, даже дурные, задают, когда снова женишься, типа.. . В-общем муторно это все...
не правда самый не любимый празник -8 марта и день Валентина
Либо он лентяй либо денег нет либо мудак либо человек который просто не любит мироприятия и любит быть сам.)