Общество

Действительно ли в центральной части РФ такая невыносимая жара ???(вопрос к жителям этих регионов)

Или проблема жары это проблема очередной информационной "утки". Либо для отвлечения внимания от более важных вопросов либо для непраданного повышения цен на необходимые продукты.
Ольга Щукина
Жарко но не критично . У нас так каждый год так . Лето ведь
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Жара, но не верится что в ввыходные 40 градусов будет. Ночью дождь был и сейчас чуток облачно.
Игорь Махинов
Не знаю как центральная, а в ЮФО +43!
Ирина Булло
Николай Колесниченко Привет, землячка! Ничего, выжевем, мы же не изнеженные москвичи!))) МЫ- южане...
вода в волге аж +25 и жарень стоит от 30 и выше
Alexandr Krishtal
Жара страшная. В квартире 31, на улицу-не выйдешь, если слабое сердце или давление. Люди мрут-как мухи. особенно старики.
Лена Ладутько
У меня в квартире 33 Вентиляторы не выключаем В 10 утра на речке уже песок раскалённый
Гуля Имаева
Да ты что, в коме был?
Я живу в Белгородской обл и у нас очень жарко, просто как в аду.. . Даже сократили рабочий день на два часа
Karina Abdikanova
у нас за 30 уже давно... Москва
Трудно сказать! У нас в квартире +30.
Ирина Косякова
ЦФО.
жара до + 34 стоит уже с месяц. за это время было
всего два дождя.. .
дома кондиционер сходит с ума...
Женик М...ян
Приезжайте к нам. У нас вся трава желтая в городе, деревья засыхать начали ((( Я работаю на улице, вечером прихожу домой и в холодную ванну ложусь на полчаса (((
жара конечно небывалая, и на самом деле весь урожай погиб, но я переношу жару хорошо, а что там будет с ценами-посмотрим, Татария не проподет-Казань
Anatoly Root (Зыков)
И не только в России такая невыносимая жара
Иван Ходжаев
Казань +33,жарил яишницу на балконе. Чисто приколоться, и ведь получилось.
приезжай ...вместе попаримся....
37-40 С - это выносимая жара, по-вашему?
лечите свою паранойю.
Ольга Щукина Россия огромна. И если у вас очень жарко вся остальная страна на себе этого особо не чувствует вот у нас на Урале вполне обычное лето. Зато зимой было минус 52. Удачи.
Евгений Маркелов Для нас это обычное лето, и нечего обзываться))