Общество

Самые невыносимые туристы знаете какие? Вы не поверите ФРАНЦУЗЫ!!!

А то катят бочку то на русских, то на украинцев пусть на себя посмотрят.
Ну дык году в 1812 их "шаромыжниками"
у нас и называли. Пришли так сказать Москву посмотреть. .
До Парижа провожать пришлось
Александр Михайлов
Лучший ответ
А С Супер!!! я бы ещё добавила- феерверг устроили,таки Москву спалили...зрелищ им подавай!!!
Так повезло, что отвратительных не попадалось. обьездила пол-мира....
Иван Швец
Видела как ведут себя русские, не отмыться от позора.. .
Французов видела в Москве и Питере, приличные люди.
Эдуард Приходько ...боже мой - прямо уж такой позор - купить кислятину шампунь за 500 баксов и вылить...для фрацузиков это не прилично...
А ещё англичане. Жители Великобритании самые невоспитанные туристы на свете. Британцы отличаются потрясающим невежеством и пренебрежением к законам стран, которые посещают. Особенно это касается разнообразных табу в сексуальной сфере. Во время опроса каждый седьмой британец признался, что имел секс в общественном месте, а каждый 20-й в том, что бегал голышом на публике или как минимум демонстрировал обнажённые ягодицы. Половина всех британок загорала на пляже без лифчика, предварительно не поинтересовавшись, что говорят по этому поводу законы в стране пребывания.
Французы Вам вряд ли ответят.. . Я спорить тоже не буду: не пересеклись с ними. Мож, и правда, козлы?. . Но, ребята, хохлы!! ! Это - что-то.. . Кто знает - тот поймет.
Эх, чёрт, не успела... Я вот как Николай Зуев, за 1812год!! ! Москву отстроили! а осадочек остался...
А С
...открыл америку... факт общеизвестный... альфонсы, сутенёры - это французы...
Видимо чаевых не дают, а требования королевские.
Да ладно, немцы.
Багиля Абиева
У меня знакомый возил туристов по России:
Америкосы - свиньи;
Китайцы (богатые) - чаевые;
Китайцы (бедные) - АВТОБУС засран;
Японцы и европейцы - хорошие чаевые, так вот.
Павел Кашин
Это СМИ англичан, а у них давнее соперничество. Не верь жёлтой прессе.