Общество
Британцы выявили, что русские самые ужасные туристы, вы в это верите или это зависть?
"Уроды" есть у всех и везде. Наша беда в том, что "новые русские" с деньгами, но без манер...
Если б это сказали финны или немцы, я б возмутилась. но чего ждать от британцев... не понимают они любопытной, вездесущей русской души... кстати, самые невоспитанные это америкосы, причём не из элиты, а так называемые"дикие американцы" Там к буйству характера присоединяется чудовищная невоспитанность, наплевательство на другие нации и осознание себя пупом земли.
Ильсияр Гимаева
немцы были на первом месте, щас мы, но я думаю это зависть к нам
да политика это.... отдыхал в разных странах, к нам претензий небыло.... а вот немчура с пива буянила,... правда после просьбы утихомирится - успокаивались.
По-моему, самые ужасные туристы для британцев - это арабы ( с бомбами) , а русские что ж, ну выпьют лишнее,
ну побузят немного ( все же меньше, чем их фанаты ), но зато оставят евро, что для британцев является
прибылью!
Ильсияр Гимаева
согласна, без нас давнобы уже обнищали ))
Видимо так и есть: для нас закон не писан, мусорим везде, а ведь Европа не такая!
что ещё могут выявить те, кто расстреливал индусов привязывая их к пушкам....
Они просто мудаки! В Чехии видел сам как они обжираются дешовым пивом и ссут прям на улице в центре города! А сдругой стороны почему надо вообще обращать внимание на на мнение каких то там сраных братанцев???? -Мне лично их мнение ТАПЕСДЫ!
Да что Русские-то? При желании можно унизить любую нацию. Американцы слишком толстые, Те же Британцы Просто помешаны на гордости. Да просто им не к чему прицепиться и все!
Ильсияр Гимаева
сколько раз была заграницей, везде были нормальные люди , не замечала чтобы наши так себя вели.
Я в Британии не рыгала и не пила.. . Может и врут, сами говорите, что все СМИ врут.
не умеют чопорные британцы расслабляться, завидуют
Да.
Но все идет от бедноты.
Завидуют !!Больше всего не любят америкосов.
У них женщины- самые уродливые в мире
ясное дело завидуют, вон в беларуси - кругом чистенько, экотуризм процветает, а британия - старый свет, который уже давно изжил себя, пора прекращать прислушиваться к родине ЛСД