Общество

Вы любите праздновать свой День Рождения ?

Неа. я люблю подарки получать в свой ДР.
Татьянчик
Лучший ответ
Последние годы как-то не получается.
Саня Дмитриев
До 18-ти лет. А потом поняла, что если и дальше так будет идти- в итоге добром не кончиться! И перестала....
G_
Guli ____
да! это же столько много подарочков, внимания! обожаю просто ;-)
Илья Яньшин
когда друзья были рядом, это был праздник, а сейчас я от них уехала и это просто домашние посиделки, хотя можно и возобновить праздник, все зависит от самого человека....
Dilmurod Holmatov
Не люблю, слишком много труда и нервов. Зато люблю ходить к другим на день рождения.
Аскар Марденов
Не очень. Знаешь, что сегодня стал на целый год старей..
Аліна Мих
Вот только не свечи тыкать в торт
Дима Пугачев
Я бы очень-очень любила, если бы не надо было бы самой все готовить...
Alisher Hakimov
Поддержу спэйс.. не очень в последнее время
Все зависит от возраста и даты. Дни рождения любят дети. Это однозначно. Подарки, гости, стремление стать взрослым. Женщины, достигшие определенного возраста, тоже не прочь отметить свой день рождения, но без упоминания конкретного возраста, который они достигли. Максимум, на что они готовы согласиться - 39 лет (пример Софи Лорен заразителен для них) . Мужчины не большие любители отмечать свой день рождения независимо от возраста. Исключением являются руководители, которые (не все, но большинство) ожидают подарков от подчиненных, от вышестоящего начальства (желательно в виде правительственных и иных наград, на худой конец - грамоты) . Друзья ожидают, если не подарков, то поздравления - лучше письменного, но можно и устного - от себе подобных. Старики ожидают, что про них вспомнят дети, внуки, другие родственники и.. . организация, где они проработали всю жизнь. Последняя обычно забывает своих бывших сотрудников и, если вспоминает про них, то когда те уходят в мир иной. Се ля ви, как говорят французы.
Да кто же любит этот день. а вдруг подарками завалит
Это же горе!
Да. Но без гостей :)
Сергей Суслов
Я нет. Вообще не считаю День Рождение праздником. Что за глупость? Ведь я родилась 16 лет назад, а, к примеру, не вчера. Подарки тоже не люблю, чувствую за собой долг.
Нетъ=) я люблю каждое день рожденья пиьт яд=)
А Кто ж не любит!!!!
Алибек Исмаилов Я например не люблю