Общество
На что надеются молодые женщины когда завязывают отношения с женатыми мужчинами???
Отношения завязывают с мужчиной, а женатый он или нет, блондин или брюнет для настоящей женщины не важно...
Увести надеются.
И, как не странно, у некоторых надежды сбываются.
Надеются, тцучки, увести из семьи или поправить материальное положение. Виноваты 99% бабы-тцучки. Она не захочет, ..
Только на лучшее надеются.
На материальную поддержку))))))
Лия Кузнецова
смешная ава
что жена-дура а он несчастный и только она его успокоит, а если родить, то точно свою лахудру бросит и к ней да на белом коне...
Что она гораздо лучше жены и легко уведёт у неё мужа, но чаще тратит напрасно свои молодые годы.
на секс.
женщины то свободны. а вот мужчины козлы
Они надеются, что он готов целовать песок, на который она "ходила"... Да не тут то было. . Всё сложнее и хитрее и проще и бестолковей.. . Включены стереотипы и их сломать сложно...
дуры... потому что...
по крайней мере на халяву трахать не будут.
На то что они такие единственные и неповторимые, что ради них мужчины готовы пойти на всё, и уж кого, а их-то точно никто не посмеит бросить или обмануть.
Виктория Ширина
Наивные чукотские девушки:)
на тоже что и вы, что это её мужчина и что они будут жить долго и счастливо ведь выйдя за него вы его не купили Женщиа свободна и у неё нет моральных обязательств. а мужик - казёл
Многие (кого я знаю) уверены, что стоит им только захотеть и мужчина ради них бросит семью-бред сумасшедших.... По-матросит и бросит....
думают они такие единственные и неповторимые и ради них мужчина бросит свою семью: жену и малолетних детишек...
Скорее всего на материальную поддержку.... Думаю любовью там и не пахнет!
На то, что их потом не бросят, т. к. они лучше предшествуюших!
Без объязательств
Хотят стать счастливее, надеясь на чудо.
Любовь либо есть, либо - есть только надежды и планы ...Мужчины!!!! Умейте отделять истинные чувства от "плановой политики" молодых (и не очень) женщин....
Надеются, что его семейная жизнь сложится неудачно... а вообще сердцу не прикажешь, любви всё равно женатый он или нет!
в вопросе и ответ, молодые (мозгов нет), а если по сути, то наверное ищут состоявшегося человека, подсознательно семейный мужчина воспринимается как опытный, как раз такой какого им не хватает.
надеются что они какие-то особенные и муж бросит ради неё семью.