Дам совсем серёзный ответ.
При регистрации на майле выскакиевает менюшка с выбором места жительства.
Мы ничего не пишем- просто указываем город. И ничего не выбираем кроме города.
А уж майл так запрограммирован что Украина в Европе - прямо как в учебнике географии.
Общество
а Вас не прикалывает когда украинци в "моём мире" пишут, - Европа,Украина ?
Пусть.. . Хоть так...
А почему бы и нет, географически Украина и в самом деле Европа:)
да до сих пор удивляюсь!
Чем бы дитя не тешилось....))))))))))
Я ржу ;-))))
Но, это программа такая. Я писала только Украина, а они добавили Европа! Смешно! Чессссслово! Кака така Европа? Европой и не пахнет!
А что тут прикольного.
Вот если бы россияне писали:
АзиОпа, Россия - вот это было бы прикольно!
Вот если бы россияне писали:
Их в реале никуда в Европе не принимают, так они хоть в виртуале хотят к цивилизации прикоснуться..
Смешные они. Вы бы видели их на отдыхе в Турции или Египте, вот где ус... аться на них можно
Я сегодня тоже удивилась этому факту.... Забавно, конечно....
Обычно такое прикалывает ушлёпков, которым всё равно над чем прикалываться.
А закон, что идеи двигают мир, никто не отменить не может. Если для большинства украинцев Европа станет общей целью, то так и будет, рано или поздно.
А российская псевдоэлита, вождём которой является лживый чекист-шестёрка, которого бандерлоги восхваляют в качестве самого лучшего правителя России, не смогли предложить ни одной идеи и стратегии, кроме лапши про суверенную демократию и чушь про 2020.
Это на Мейле по умолчанию так задумано
Да и не только они :) Молдоване тоже пишут :)
Весело. Россия тоже вроде где-то в Европе и Азии :)
Но мы такого не подчёркиваем.
Как будто, если они европейцы, что то изменится :)
Просто область. . Как и Азия. . С чего они взяли, что европейцем быть круто. . Вот евразиатом быть круто. . Там сразу две области :)
Но мы такого не подчёркиваем.
наверно, пишут для тех, кто совсем тупой и не знает где искать на карте Украину.
Или думают, а вдруг кто-то ещё тупее, вот и поясняют.
А может, украинские модераторы веселятся?
Эти придурки и флаг Евросоюза рядом со своим вешают...
Европа, Грузия... Ыыыы поцталом))