Общество
Почему пишут Европа Украина, Белорусия?
Да хохлы не то еще гавкают, А на самом деле Россия всегда в Европе, Украина же в глубокой жопе
наверное, потому что они в Европе находятся...
как научены так и пишут, да еще и приукрасят, и не запрещено, и большинству понятней что есть что, и себя покажут как они умеют.
Потому что они в Европе находятся.
а часть хохляндии ведь в гималаях
Комплексы наверно.. . Они понимают, что большинство населения планеты помнит СССР и знает Россию, а так конкретное географическое указание, что они дескать тоже европейцы.
А как еще писать то?? ? Пруссия Саксония Хохлянгдия? =)
Ой, а я еще страны знаю как писАть- Япония, Ангола, Франция, Италия !!!
а почему они делают все остальное, еще более возмутительное? меня тоже удивляет, зачем добавлять "европа"-достаточно и просто Украина. но, видимо, они так подчеркивают, что они-отдельное Государство, расположенное в Европе. Солидности добирают. А мы, значит-русь лапотная и пр. Ну и мы, в таком случае, можем писать: Европа, Россия., но только это уже из области "для дураков".
Эхе-хе! Позлобствовали? А ведь оно так и остается - Европа, Украина! И так и будет. А о России - no comments!
Какая разница, толку что Европа, нам (т, е, Укр) до Европы что до Москвы рачки
у вас есть другие предположения по поводу их местонахождения?
потому что некоторые колхозники (это для них пишут) до сих пор считают Украину и БелорусСию не частью Европы а чем-то еще.