Общество

почему как с украины так пишут что они в европе живут.

это что от внутренней ущёмлённости.
эх вы люди как хер на блюде. больше пропаганду слушайте. тут все к россии как раз хорошо относятся а в европу нас типа запхать хотят хоть мы там и нахер не нужны. а территориально украина это европа и россия до урала кстати тоже.
Алтынбек Абдукаримов
Лучший ответ
Василий Бурсевич но мы же ни сто го они сего не вопим на всю округу об этом.я про то что мы славяне, а для запада все русские хоть будешь чукчей.
ну хочется им повыеживаться, якобы европейцы, а мы тут щи лаптями хлебаем, хотя с нами недавно хлебали, и не прочь дальше хлебать. (судя по тому сколько в Россию едут из Европы)
Василий Бурсевич хаха . на это они очень бесятся когда им это говоришь.
Дык, все кто до Урала тот в Европе.
Василий Бурсевич да хохляндия пуп европы и они это пытаются всем втереть.
Помечтать не вредно. Пусть помечтают
Павел Шахматов
Пишем правду, как оно есть. Экономика у нас в жопе, а живем мы все же в Европе...)))
Лили Марлен и живете вы в жопе
потому что в европе живут
Лариса Чудова
ПОТОМУ-ЧТО ЧИТАТЬ ПРАВЕЛЬНО НАДО с с украиииииииины (от слого окраина)
Alexander D`yachkovsky
Davron Inatov Супер!!!!Такого УЧИТЕЛЯ русского языка еще не встречала! :)) :)) :)) :))
Начинаю считать ошибки в предложении и... От хохота слезы выступили.
КАРОЧЕ - АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!!!
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Украина - это и есть государство в Европе. А вы почему-то очень воинственно к нам относитесь. Вот у меня, например, мать русская, а живу я в Украине, но большинство родственников живут в России. Я очень хорошо отношусь к России, как ко второй Родине, так как все мы все равно с одного места вышли и корни у нас одни. И, как вы заметили, пишу я тоже на русском, и говорю и думаю. И весь Донбасс также думает как и я, от меня граница с Россией в полуторачасах езды. И мне все равно, что вы думаете о нас, а я о ВАС все равно буду оставаться хорошего мнения.
Василий Бурсевич их как вы оч мало . я про быдло которое к нам едет .
они думают что это круто эвроппа
Потому что Украина - это Европа ( из учебника географии))
Василий Бурсевич что так трубить всем и вся последнее время прям смешно ,